Перейти к содержанию

Подскажите статью


Netrobud
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В июне обратился к неврологу, т.к. правое бедро стало находиться в онемевшем состоянии, как будто под лёгкой анестезией. Прошёл обследование током и МРТ.

 

Результаты МРТ: Исследование проведено в сагиттальной, фронтальной и аксиальной плоскостях срезами 8,0 мм. На полученных изображениях определяются дистрофические изменения межпозвонковых дисков в виде неоднородного понижения поступающего МР-сигнала в сегментах L2-3, L3-4, L4-5, L5-S1 с пролабированием вещества дисков в тела позвонков и формированием боковых узлов Шморля в сегментах L2-3, L3-4. На сагиттальных и аскитальных срезах выявляются заднемедианные с широким основанием и некоторой правосторонней латерализацией протузии дисков L4-5- до 2,5мм и L5-S1- до 3,0мм. КОнус спинного мозга не изменен.

Заключение: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2 период. Боковые узлы Шморля в сегментах L2-3,L3-4. Задание протрузии дисков L4-5, L5-S1.

 

Нейрофизиологическое исследование: признаки нервопатии мало берцового нерва справа частичное нарушение проведения по малоберцовому нерву справа.признаки радикулопатии 4,5 справа.нарушений проведения по переферическим нервам верхних конечностей не выявлено.

 

 

Подскажите, пожалуйста, статью и пункт в расписании болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт и категорию годности пока не назову,информации мало.А статьи пожалуйста,66 и 26.Но только пожалуйста в перспективе учтите,что текст статей расписания болезней мы не комментируем.Поэтому вопросы пожалуйста только по Вашим известным результатам исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая информация нужна, чтобы сказать точно?

Насколько я понимаю, с этими данными сразу годным меня не признают и отправят на обследование в мою поликлинику? И к каким пунктом этих двух статей мой случай ближе всего? Просто чтобы знать, на что давить, и в крайнем случае подавать заявление об оспаривании решения ПК. Особенно учитывая тот факт, как работают врачи военкома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к пункту г),то есть к категории "Б-3".Посмотрите квалифицирующие признаки хронического радикулита в статье 26 и сопоставьте с собственными данными.А по статье 66,только "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлиннике мне прописали иглоукалывание и какие-то уколы ещё. Если я буду проходить курс лечения во время призыва, дадут ли отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направят на обследование, если на момент его прохождения напишут обострение или острое состояние требующее лечения, в таком случае предоставят отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...