Перейти к содержанию

Как мне поступить? Какие нужны документы?


paskenko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть уверенные подозрения на негодность к военной службе. Какие документы (мед. акты, справки и т.д) нужно мне получить при обследовании, в выявлении диагноза? И в дальнейшем, если будет поставлен диагноз, с которым я буду не годен к армии - что мне делать далее? (идти в военкомат, какие документы приносить, и нужно ли у них медкомисию проходить либо уточнять дагноз и т.д)

Заранее благодарю вас за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете пройти обследование по беспокоящему Вас заболеванию в мед. учреждении на Ваш выбор. Справку вместе с заявлением о приобщении к материалам личного дела предоставить в военкомат. Для получения освобождения в любом случае необходимо проходить мед. освидетельствование, где на основании предоставленных Вами документов, осмотра, а при их недостаточности - доп. обследования (от которого Вы вправе отказаться) будет вынесено заключение о категории годности, которое определит решение о призыве или освобождении Вас от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...