Перейти к содержанию

Нейропатия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скоро ложусь на обследование в неврологию по направлению военкомата с диагнозом " дисгормональная нейропатия нижних конечностей". Скажите, какие обследования назначаются в больнице с этим заболеванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация невропатолога, эндокринолога, кровь, моча, определение проведение импульсов по нервным путям нижних конечностей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген чего????????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это оно. А рентген позвоночника, смотря какой врач попадется. Посчитает нужным, сделает!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня уже есть результат ЭНМГ, рентген грудного отдела позвоночника, МРТ пояснично- крестцового отдела, сделанные полгода назад, меня заставят все это делать снова, или напишут заключение по ним? Сколько вобще действительны снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заставят. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у стоматолога - ортодонта, ходил по направлению военкомата с актом. Написали диагноз: Скелетный тип дистального прикуса 2 класса 1 подкласса по Энглю тяжелой формы. Дизокклюзия во фронтальном отделе, краудинг, нарушение функций жевания, синдром дисфункции ВНЧС. Рекомендовано оперативное и с помощью брекетов лечение. Годен ли я с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Военкомат по другим критерия судит. Но если он согласится стем, что требуется проводить лечение,то можно рассчитывать на отсрочку!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело в том, что мой скелетный тип прикуса сочетается с дисплазией соединительной ткани. Значит ли это, что аномалия врожденная и могу ли я претендовать на 80 ст. РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего это не значит! вы же читаете:

 

1. аномалии прикуса

Синонимы: неправильный прикус

Категория: В

Статья: 56. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

аномалии прикуса II-III степени с разобщением прикуса более 5 мм или с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И.Агапову;

хронические сиалоадениты с частыми обострениями;

актиномикоз челюстно-лицевой области с удовлетворительными результатами лечения, хронический остеомиелит челюстей с наличием секвестральных полостей и секвестров;

дефекты нижней челюсти, замещенные трансплантантами после хирургического лечения, у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp11/

 

 

Пока этих показателей не будет, трудно что то обсуждать. Да шансы есть, но нужно смотреть... То же разобщение!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это под "В" подходит, даже без жевательной эффективности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в РБ без учета жевательной эффективности идет от 10мм, а у меня только 9. Тогда на каких основаниях мне биться с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аномалии прикуса II-III степени с разобщением прикуса более 5 мм или с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И.Агапову;

Внимательнее читайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это читал. Но далее сказано, что при разобщении от 5 до 10 мм с учетом жевательной эффективности ( меньше 60процентов или больше), а при разобщении от 10 мм без учета эффективности. Поэтому военкомат с меня эту эффективность и требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. В столицах туговато с этой процедурой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...