Перейти к содержанию

Нет приписного,нужен военный билет


Vallt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сейчас мне 24 года.Два года назад мне поставили категорию годности "B" и пришла повестка на оформление военного билета.Но тогда я не смог за ним сходит.Сначало лежал в больнице,потом семейные обстоятельства.Вот щас собираюсь это сделать.

Подскажите пожалуйста что для этого нужно сделать?

Нужно ли будет снова мед комиссию проходить?

И еще у меня нету приписного свидетельства,которое на сколько я знаю необходимо для получения военного билета.Мне его попросту не выдали.Что мне делать в этом случае?Обязательно ли оно?

Подскажите пожалуйста!Очень жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы зачислены в запас решением районной ПК, данное решение утверждено вышестоящей комиссией Вас обязаны зачислить в запас и выдать ВБ.

Вы можете затребовать копию решения ПК и ПК субъекта РФ. Военный билет обязаны выдать не смотря на отсутствие приписного удостоверения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Алексей за ответ!

Извините еще.Можно просто сказать,что мне не выдавали приписное?Т.е. они не могут сказать,чтобы я шел и делал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если Вы зачислены в запас,то документом воинского учета является для Вас военный билет,а не приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...