Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был первичный вывих левого плеча года 2 назад. 1 раз фиксировал вторичный вывих.

В этом году 1 раз играл в волейбол 2 раза вывихивал. Ещё 2 раза на кровате во время сна. Плечё ведёт себя не стабильно. В виду того что происходит это в самые неподходящие моменты зафиксировать это довольно таки трудно. Пока меня в больницу доставят там врача найдут ренген сделают я от боли загнусь :rolleyes: .

Что мне посоветуете? Идти в больницу и там помахать руками чтобы вывихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то, чтобы добиться положительного результата, зачастую необходимо потратить достаточно много времени и сил. я бы рекомендовал вам пройти независимое обследование, которое бы однозначно установило определенный диагноз. исходя из него несложно будет сделать вывод о перспективах ваших медицинских оснований для освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил ради эксперимента помахать руками дома. Удалось:rolleyes: . Вызвал скорую отвезли в травмпункт. Кое как уговорил их сделать снимки, пришлось 3 часа с вывихнутым плечом болтаться - это нормально? Поставили диагноз привычный вывих левого плечевого сустава. Говорят что в принципе этого достаточно для освобождения от призыва.

 

Стоит ли мне повторят эту процедуру?

А по поводу обследования, как и на что нужно мне обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторять эту процедуру вам не нужно. вместе с тем, вам понадобиться подтвердить указанный диагноз по направлению военного комиссариата. учитывая его реальное наличие, сделать это будет не сложно. вместе с тем, я бы рекомендовал вам также обратиться к врачу-специалисту на соседний форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторять эту процедуру вам не нужно. вместе с тем, вам понадобиться подтвердить указанный диагноз по направлению военного комиссариата.

 

Если я потдтверждаю его в военкомате то он направляет меня на операцию. Когда от неё лучше отмазываться до приезда в болльницу или после. Как им объяснить что мне её не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я потдтверждаю его в военкомате то он направляет меня на операцию. Когда от неё лучше отмазываться до приезда в болльницу или после. Как им объяснить что мне её не надо?

Уважаемый SAMZ. В соответсвии со ст 33 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства на любом этапе лечения. То есть в Вашем случае, отказаться от операции можно и до приезда в больницу и после. Тем более что перед хирургической операцией у Вас должно быть получено добровольное согласие в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стоимость наших услуг определяется индивидуально на основании беседы с вами, а также на основании имеющихся у вас медицинских документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...