Перейти к содержанию

Такая странная ситуация


Рекомендуемые сообщения

У меня нет приписного: то ли не получил когда в школе медосмотр проходил, то ли потерял в тот же день.

В прошлом году отчислили из ВУЗа, пришлось идти в военкомат чтобы заполнить обходной лист, а без приписного этого не сделаешь, пришлось проходить медкомиссию, там это дело затянулось, сказали что пока ничего не понятно с твоей категорией годности, и поэтому не будут пока давать приписного, но в общем все это дело затянулось и приписного у меня до сих пор нет.

 

Завтра идти к психиатру в ПНД, говорят без военного билета или приписного не принимает? так ли это? если да, то как мне поступить в данной ситуации, а еще у меня просрочен паспорт, в марте будет год как он будет просрочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра идти к психиатру в ПНД, говорят без военного билета или приписного не принимает?

То есть, вы хотите сказать, что девушка в ПНД прийти вообще не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обманывают на каждом шагу. Во первых в институте требование в обходном листе посетить ВК не законно

Во вторых в пнд требование документов воинского учета так же не законно

А вот с просроченным паспортом Вам становятся недоступны многие манипуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обманывают на каждом шагу. Во первых в институте требование в обходном листе посетить ВК не законно

Во вторых в пнд требование документов воинского учета так же не законно

А вот с просроченным паспортом Вам становятся недоступны многие манипуляции

 

Спасибо, а про какие манипуляции вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделки всякие,вот даже в поликлиннике где нибудь или в каком то учреждении попросят Ваш паспорт,посмотрят и скажут идите отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделки всякие,вот даже в поликлиннике где нибудь или в каком то учреждении попросят Ваш паспорт,посмотрят и скажут идите отсюда

 

пока за полгода проблем слава богу не было

кстати, в паспортном столе так же сказали что без удостоверения призывника не будут начинать процесс замены паспорта, как я понимаю это тоже незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно не законно .

 

а как им об этом помягче сказать? чтоб и паспорт сделать, и не тратить лишний раз нервы и им и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению наши чиновники слов не понимают,как не говори. Если на словах не понимают то придется либо немного пописать жалобы или идти в ВК,только при этом Вам придется сходить потоптать сапоги годик,выбирайте что для Вас лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

impressive, меня отказались принимать когда я ВБ дома забыл(((пришлось ехать через весь город домой...а че у вас ПНД работает в 5 утра?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

impressive, меня отказались принимать когда я ВБ дома забыл(((пришлось ехать через весь город домой...а че у вас ПНД работает в 5 утра?))

 

у нас не 5 утра было, а 10 часов, вроде психиатр нормальный, выслушал все жалобы, выписал рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...