Перейти к содержанию

Что нужно девушке, чтобы её взяли в армию?


Рекомендуемые сообщения

Чтобы здоровье нормальное и образование среднее полное было. Приходишь в военкомат, говоришь мол так и так, хочу по контракту служить, и уже там они скажут, что дальше нужно делать.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если почесноку, то вопрос довольно глупый...куда еще кроме военкомата по этому поводу можно было обратиться? Или Вы думаете, что для девушек существует отдельный орган?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы думаете, что для девушек существует отдельный орган?

 

кто знает что у девушек в голове, поэтому не исключено :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно девушке, чтобы её взяли в армию?

О вакансиях и требованиях по отбору Вы можете узнать в военном комиссариате по месту жительства у специалиста по отбору кандидатов на конртактную службу. Либо самой найти войсковую часть, в которой командир части выступит с инициативой о призыве Вас на контрактную службу в вверенную ему войсковую часть.

Сегодня в Вооруженных силах РФ проходят службу почти 1 тыс. 950 женщин-офицеров и около 8 тыс. женщин-прапорщиков. Как сообщают в управлении пресс-службы и информации Министерства обороны РФ, в настоящее время из женщин-офицеров, проходящих службу в Вооруженных силах РФ, 12 имеют звание полковника, 260 - звание подполковника, около 500 - майора, 582 - капитана, 403 - старшего лейтенанта, 179 - лейтенанта и 7 - звание младшего лейтенанта.

Женщины-офицеры проходят службу в основном на должностях медицинских специальностей, войск связи, финансовой службы и военного перевода. Около 8 тыс. женщин-прапорщиков проходят службу преимущественно на должностях по штабным, медицинским специальностям, а также по специальностям связи, войскового хозяйства, ремонта, хранения вооружения и боеприпасов, автоматизированных систем управления.

 

Более 34,5 тыс. женщин-военнослужащих проходят военную службу по контракту на должностях рядового и сержантского состава. Кроме того, 3 тыс. 700 женщин-военнослужащих проходят службу в Ракетных войсках стратегического назначения, более 2 тыс. - в Космических войсках, около 1 тыс. 250 - в Воздушно-десантных войсках.

 

В настоящее время в 19 образовательных учреждениях высшего образования Минобороны РФ по 30 военным специальностям обучаются 450 девушек-курсантов. В суворовских военных, нахимовском военно-морском и Московском военно-музыкальном училищах, а также в кадетских корпусах Минобороны РФ обучаются 592 девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что нужно девушке, чтобы её взяли в армию?

 

rand, стать мужчинойhttp://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

 

Анатолий Зюрзя,

А с какого возраста берут служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про девушек.

Дык я девушек и имел ввиду. Они могут пойти с 18 лет по контракту.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, ты меня расстроил. мой просто в штабе сидит. а там девушки есть..значит может быть такое,что молодые там работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, ты меня расстроил. мой просто в штабе сидит. а там девушки есть..значит может быть такое,что молодые там работают?

не переживай там обычно сидят толстые немолодые тетьки!!!!

а вот в санчасти или в госпитале уже есть на что глаз голодный положить!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

С нами Бог и Андреевский Флаг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай там обычно сидят толстые немолодые тетьки!!!!

а вот в санчасти или в госпитале уже есть на что глаз голодный положить!!!

 

Black_Sea, а может в точности,да наоборот.. ))) Кто его знает.В каждой части по разному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxxx, да самое главное, чтобы ты дождалась

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...