Перейти к содержанию

Спецназ ГРУ или ВДВ


Рекомендуемые сообщения

Собственно в военкомате предложили эти два варианта. Категория годности А1.

Хочу услышать ваше мнение, куда бы вы посоветовали мне пойти да и расскажите если кто служил про данные роды войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в военкомате предложили эти два варианта. Категория годности А1.

Хочу услышать ваше мнение, куда бы вы посоветовали мне пойти да и расскажите если кто служил про данные роды войск?

 

В ГРУ тяжелее вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandr21_06, мне военком сказал примерно следующие слова:

 

Категория годности у тебя хорошая, желательно чтобы ты пошел служить в спецназ ГРУ или ВДВ. Если желание есть, и ты не будешь косить и скрываться от военкомата то мы пойдём на встречу и посодействует в набор для этих войск.

 

Т.е. я так понял что они могут меня куда угодно послать, но видимо в те войска нужны люди без ограничений по состоянию здоровья. Лично мне как то все равно, знакомых из ВДВ или спецназа у меня нет поэтому ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zed34, они скорее всего лапшу на уши вешают, забрать могут хоть куда

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dix63, да это понятно что куда угодно. Просто они предлагают именно туда пойти. Вот я и думаю что из этого будет оптимальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно что вы уж все так на ВК )..... если ему дадут команду гру, привезут на гсп, приедет покупатель из гру и заберет, все таки туда идет отбор, а ни отбалды

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если желание есть, и ты не будешь косить и скрываться от военкомата

ключевые слова. Недобор у ребят намечается

 

Zed34, обыкновенная замануха. Они это почти всем говорят. Самому, когда призывался, сначала предлагали ВДВ, потом космические войска, г. Архангельск. На поверку оказался архангельский стройбат. Сам же с этой командой вообще пролетел и уехал на флот.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки туда идет отбор, а ни отбалды

Да ладно в Президентский полк похлеще отбор идет и то на КСП призывники в другие войска попадают.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно в Президентский полк похлеще отбор идет и то на КСП призывники в другие войска попадают.

 

ну попалают в другие войска наверное из-за того что от них президенские покупатели отказываются по каким то причинам

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь может произойти в точности тоже самое. А возможно, что вообще эти разнарядки - больное воображение военкома.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попалают в другие войска наверное из-за того что от них президенские покупатели отказываются по каким то причинам

Ну ясен пень, что чем то не понравились) Факт к тому, что и ГРУшникам может призывник в другие войска укатить

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...