Перейти к содержанию

Идти или не идти?


TlTSmog
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Уже получил 2 письма в почтовый ящик (на них я не отреагировал), в начале ноября приходил участковый (в то время я как бы был в отъезде), открыла мама сказала что я в отъезде и сам приду в вк после 10 числа (т.е. когда вернусь). Сегодня уже 14 число, собрался идти 15, но (1) на данный момент признаки болезни еще не проявились.

 

Сноски:

1. Стою на учете в КВД с 2006 года с диагнозом атопический дерматит. + Имеется выписка из амбулаторной карты.

 

Вопросы:

1. Ждать ли второго письма под подпись? И только тогда уже идти в вк.

 

P.S. В конце ноября кончается стажировка от центра занятости. Может ли это послужить причиной что я явлюсь в вк в начала декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе Расписание болезней по данному виду заболеванию Вы имеете право на освобождение от призыва на военную службу.

Если у Вас есть медицинские документы, подтверждающее Ваше не призывное заболевание, то ждать повестки нет смысла. Сроки призыва ограниченны законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, имея документы но не имея "обострения" или хотя бы признаков, то есть вероятность получить категорию Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Уже получил 2 письма в почтовый ящик (на них я не отреагировал), в начале ноября приходил участковый (в то время я как бы был в отъезде), открыла мама сказала что я в отъезде и сам приду в вк после 10 числа (т.е. когда вернусь). Сегодня уже 14 число, собрался идти 15, но (1) на данный момент признаки болезни еще не проявились.

 

Сноски:

1. Стою на учете в КВД с 2006 года с диагнозом атопический дерматит. + Имеется выписка из амбулаторной карты.

 

Вопросы:

1. Ждать ли второго письма под подпись? И только тогда уже идти в вк.

 

P.S. В конце ноября кончается стажировка от центра занятости. Может ли это послужить причиной что я явлюсь в вк в начала декабря?

 

Здравствуйте! Вы обязаны являться только по подписанным лично вами повесткам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...