Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!У меня отрицательная динамика направили на ВЭМ!

Хотел узнать как она проводиться и как сделать так чтоб у меня была низкая толлерантность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что перед этой процедурой нужно выложиться на все 100, где-нить на стадионе за полчаса-час до. А вообще ждем дельных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думал вообще не есть до завтра думаю будет кружиться голова и поставят низкую работоспособность!ПОзарез надо чтоб поставили низкую работоспособность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме есть несколько тем по ВЭМ и даже вроде бы FAQ. Вкратце - приди уставшим, ночь можешь не спать перед этим. Только видом не показывай, что с ног валишься, а то заподозрят неладное. Также могут проверить перед пробой твое давление и пульс и если они будут слишком высокие, то пробу не начнут, либо перенесут на другой день, либо если типа у тебя есть таблетки от АД и тахикардии -скажут выпить эти таблетки и только потом делать ВЭМ. Думаю оптимальным будет идти на ВЭМ с давлением 140-150 на 85-95 и пульсом 95-100. Мне пробу прекратили из-за поднятия сердцебиения до 174 ударов в мин., и написали низую толерантность. Сама процедура зависит также и от организма испытуемого.

Я вот думал вообще не есть до завтра
- тоже как вариант, и перед пробой позаниматься физупражнениями - штангу потягать, гантели, поприседать и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работоспособность оценивается по изменению пульса, АД и ЭКГ, так что сложно как-то повлиять на это.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно было не по направлению от военкомата, то могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работоспособность оценивается по изменению пульса, АД и ЭКГ, так что сложно как-то повлиять на это.

Я лично сомневаюсь в этом. Поскольку, когда-то мы еженедельно с ребятами собирались в футбольчик играть. И если нам удавалось сыграть еще в середине недели, то чувствовалась пониженная готовность и бегалось намного сложнее. Также после одного матча играть второй много тяжелее было, конечно. Кроме того причиной снижения работоспособности, как мне кажется, может быть плохое питание, а что если пару-тройку дней до процедуры есть в 2 раза меньше обычного и без мясо-молочных изделий, рыбы, яиц, курицы - одни макароны, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно было не по направлению от военкомата, то могут.

От военкомата Облостного!У меня еще вопросы:1:МНе дали 2 направления 1с отрицательной динамикой я прошел ВЭМ и меня положили в больницу даже не знаю зачем!У меня еще есть направление по неврологу(Последствие ЧМТ)Можно ли от него отказаться?

2:Делал ФГДС нашли Рефлюкс-гастрит и дуоденит попадаю ли я под ст13(в)?Ато скажут из за гастрита ты худой и отправят служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoTeM, если есть отрицательная динамика и толерантность к физ нагрузке низкая - негодны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.Рефлюкс-Гастрит и Дуоденит вызывают недостаточность питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.Рефлюкс-Гастрит и Дуоденит вызывают недостаточность питания?

Не важно есть или нет какие-либо заболевания, если есть отр. д. и ТФН низкая - негоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлюкс-Гастрит и Дуоденит вызывают недостаточность питания?

Могут, но Вы всё равно должны относиться к ст. 13п.В, если есть отриц.динамика и снижение физ.работоспособности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...