Перейти к содержанию

Не дают ВБ и дело тоже не хотят переводить!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Когда я учился в Москве, то нас призвали идти в военкомат по повестке. Меня назначили пройти медкомиссию, так две недели я и пролежал в больнице г.Москвы. Мне поставили диагноз - Язва двенадцатиперстной кишки. Военкомат мне сказал жди, пока твоё дело или одобрят или нет. Моё дело одобрили в середине июня. А регистрация кончалась в начале июля. Я пришёл в июле и мне сказали жди и давай регистрацию чтобы выдать тебе военный билет. А я уже не мог оставаться в Москве и поехал домой в Ростовскую область. Мне в Москве сказали, что я билет не получу пока не сделаю регистрацию именно Кунцевского района. По приезду домой наш военкомат спирает на Московский, а Московский на наш. Это уже по делу о переводе дела из Москвы в Ростов. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как получить военный билет? Какие законы на моей стороне? И придётся ли проходить медкомиссию заново? Прошел уже год. Мне 21 год. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вас должны поставить на воинский учет по месту постоянной регистрации - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Они сами (военкомат) должны отправить запрос в Москву в военкомат, в котором Вы стояли на воинском учете. Напишите заявление с Вашими просьбами на имя Начальника ОВК по месту жительства - зарегистрируйте в канцелярии военкомата, и военкомат должен запрашивать дело самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...