Перейти к содержанию

годен ли я?


михххаил
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.Год назад заболел невропатией лицевого нерва(до этого болел этой болезнью в детстве со значительным улучшением).после обследования в областной больнице по направлению от военкомата в актах были указаны следующие диагнозы: рецедивирующая невропатия левого лицевого нерва;арахноидальная киста правой височной области головного мозга.Врач от военкомата сказал что мои заболевания незначительные и меня могут забрать в армию.Скажите пожалуйста соответствует ли это правде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соответствует. это можно сказать только после обследования стационарного, на которое он обязан вас направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.Я уже прошел стац. обследование,все диагнозы потвердились.Так годен ли я с этими болезнями для прохождения службы в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 26,в зависимости от функциональных нарушений.Они либо есть,либо нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.После стационарного обследования в больнице от военкомата в актах было написано,что выписан с незначительным улучшением(рецедивирующая невропатия лицевого нерва);состояние больного на данный момент:при поднимании бровей появились мелкие складки,логафтальм левого глаза(2 мм),невозможность надуть щеки(все это было указано в актах для военкомата).У меня осталось два вопроса:

-возьмут ли меня в армию с симптомами,которые я привел выше в этом сообщении?

-при своем решении врачи будут руководствоваться в большей степени тем,что написано в акте или при моем осмотре на метсе военной комиссии?(просто сейчас у меня наступило улучшение:пропал логафтальм,лучше стали подниматься брови.И разница с тем,что написано в акте и с моим сегодняшним состоянием -есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны руководствоваться результатом акта, но если при осмотре ничего не выявят-могут направить на дообследование в другую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны руководствоваться результатом акта, но если при осмотре ничего не выявят-могут направить на дообследование в другую больницу.

 

спасибо что ответили на второй,самый важный,вопрос. А что на счет моих симптомов,которые я указал в своем прошлом сообщении? являются ли они функциональными нарушениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно относятся к функциональным нарушениям,относящимся к пункту в),статьи 26,с категорией "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...