Перейти к содержанию

Нет отсрочки, но учусь.


Гость Dukalys

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая в 2004 году поступил в Универ, вродебы в этом же году проходил комиссию (не помню) в военкомате и дали отсрочку до 2009 года. - т.е. на 5 лет

 

т.е. учился на инженера ... решил пойти в магистратуру (6лет всего)

т.е. отучился 4 года - получил диплом бакалавра и продолжил обучение на магистра вот идёт последний год обучения.

 

С октября месяца мне стали приходить повестки, к сегодняшнему дню за 1 расписался , а 2 кинули просто так в ящик.

Сходил в Универ в воен.учётн стол - сказали - документы то что вы учитесь мы туда направили - я и подумал что типа они мне там сами продлят отсрочку.

 

А сейчас позвонил в военкомат сказали следующее - приезжайте к 9 утра на комиссию т.к. только военкомат может продлить вам отсрочку, иначе с нового года в розыск вас объявим.

 

Вот и думаю какой .... придумал чтобы продлить отсрочку нужно проходить комиссию ЗАЧЕМ ? - ЗАЧЕМ проходить комиссию если нужно только продлить отсрочку, к тому же я не собираюсь служить в армии, науку буду развивать!!! кто мне может объяснить? и какие варианты есть в моей ситуации (идти , не идти и какие последствия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, чтобы оформить отсрочку по магистратуре вы должны пройти мед. комиссию и на призывной комиссии при наличие всех необходимых документов вам дадут отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Зачем остаётся в силе.

 

какие документы необходимо иметь с собой?

кроме приписного и паспорта?

студенческий ? копия диплома бакалавра ? медкарты нет, незнаю где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию диплома бакалавра. Справка с места учебы. А отсрочку предоставляет только призывная комиссия. Естественно на ее заседание необходимо пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Более подробный ответ Вы можете найти в разделе, посвященном отсрочкам по учебе данного форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...