Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Гость alexxl

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Проясните пожалуйста! У меня Атопический дерматит, диагноз поставлен в обласном КВД, он у меня давно практически с рождения (с 9 месяцев), последний год примерно раз в 3 месяца посещаю КВД и отмечаю обострения своего заболевания! Но проявляется оно не большими образованиями (не с ладонь и тем более не тотально) на лице, кистях, пальцах рук и реже на локтевых сгибах...!

Основной вопрос, конечно же ясен - могут ли меня с этими симптомами этого заболевания, и если при прохождения комиссии у меня не будет обострения призвать в армию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны выдать в военкомате акт в КВД, куда Вы обращались. и там доктор должен его заполнить. и даже если на момент призыва, обострения не будет, диагноз в акте будет обозначен, так что не волнуйтесь. хотя первый раз могут и отсрочку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще один вопрос можно?! В Законе (каком-то, не помню) сказанно, что мол, если в течении 10 лет заболевание не проявлялось - то оно "списыватся", но до моего 27 летия и с момента последней записи о "заболевании" - 10 лет ни как не истечет! имеет ли вообще им, вообще, смысл давать мне отсрочку, и сколько раз они мне будут ее давать....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка- способ отложить решение Вашего вопроса. Если есть данные за наличие атопического дерматита на данный момент- тогда должны обследовать и принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...