Перейти к содержанию

психбольница


Гость olgaivanovna

Рекомендуемые сообщения

Мой сын бросил институт и хотел пойти в армию в конкретную часть. Списки на призыв туда подписаны на 21 июня. В военкомате об этом не знают. Повестки он не получал (их клали в почт. ящик). За неделю до призыва испугался, пошел к психиатру и лег в психбольницу с диагнозом депрессия, суицид на словах. Я позвонила в военкомат и сказала, что сын в больнице. Что делать дальше? Врач в больнице говорит, что это только лечение, к армии отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ваш сын находится в больнице, его не имеют права призвать. Поскольку он лично не расписывался в получении повесток, никто не сможет обвинить его в уклонении от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть несколько способов, например, найти у Вашего сына заболевание, дающее право на освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме психиатрии не за что зацепиться, он не проходил комиссию 2 года, после выписки из б-цы надо идти в военкомат? Надо ли идти в психдиспансер? Он так боится армии, что мне кажется не выйдет из психушки, он ведь пожил практически в части несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно здоровых людей не существует, и при желании у любого можно найти заболевание, дающее право на отсрочку или освобождение от призыва. Советую обратиться на медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведенное стационарное лечение в психиатрической больнице является хорошим подспорьем для освобождения от призыва. Думаю, что Вашему сыну удасться освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...