Перейти к содержанию

не согласен с решением призывной комиссии


Гость zne

Рекомендуемые сообщения

Хрург из военкомата наравлял меня на обследование в больницу, где мне поставили диагноз - удвоение почки. Когда я ему отдал выписку из болницы, он мне неофициально сказал, что я годен с незначительыми ограничениями. Однако удвоение почек относятся к пункту Б ст. 80 Расписания болезней, т.е. категоря годности - "В". На днях я должен пойти в военкомат "на призывную", где мне, видимо, скажут - годен я или нет. У меня есть подозрение, что меня там признают годным с незначительными ограничениями. Как мне поступать, если мои опасения оправдаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокс Акта для себя сделал?

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Подкорректируй под себя

 

Распечатываешь в 3 экз. и берешь с собой в ВК

После объявления решения ПК один экз. вручаешь председателю ПК прямо на заседании ПК.

И сразу спрашиваешь когда можешь получить НА РУКИ.

После этого идешь к секретарю военкома или канцелярию (делопроизводство) ВК и сдаешь еще один экз. заявления под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

 

После этого подаешь заявление в суд - обжалуешь решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке образец заявления смотрел?

Ты должен запросить и получить на руки копию решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть - мне уже 18 лет, на данный момент нигде не учусь и отсрочек не имею. Должен ли я оповестить приемную комисию, что собираюсь оспаривать ее решение в суде, чтобы она приостановила призывные действия в отношении меня на время судебного рабирательства? Иначе может случиться так, что меня примо из зала суда заберут в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос копии решения ПК сразу скажет о том, что собираешься решение обжаловать.

 

При подаче заявления в суд решение о призыве приостанавливается.

 

Кроме того ,после подачи в суд, военкомат и милицию письменно уведомляешь об этом.

Образцы заявлений

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрург из военкомата наравлял меня на обследование в больницу, где мне поставили диагноз - удвоение почки. Когда я ему отдал выписку из болницы, он мне неофициально сказал, что я годен с незначительыми ограничениями. Однако удвоение почек относятся к пункту Б ст. 80 Расписания болезней, т.е. категоря годности - "В". На днях я должен пойти в военкомат "на призывную", где мне, видимо, скажут - годен я или нет. У меня есть подозрение, что меня там признают годным с незначительными ограничениями. Как мне поступать, если мои опасения оправдаются?

 

Призывная комиссия объявила Вам какое-то решение или нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...