Перейти к содержанию

Пиши пропало?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Медведев приезжал с Сердюковым.Есть информация(ненадежная) отдан негласный приказ брать всех и больных. Как вы думаете это правда и че делать?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Медведев приезжал с Сердюковым.Есть информация(ненадежная) отдан негласный приказ брать всех и больных. Как вы думаете это правда и че делать?

 

мое мнение если будет в этот призыв недобор то так и будет :imho:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему бред, да и всегда так было, кто своих прав не знает или в армию хочет - тех берут.

В принципе ты прав - я тож так думаю

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему бред, да и всегда так было, кто своих прав не знает или в армию хочет - тех берут.

Ну-ну,нынче так выходит,что обычно такие умные правоведы как ты про свои права рассказывают будущим сослуживцам уже в поезде по пути в часть:imho:

Так что не надо тут ля-ля про права и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну,нынче так выходит,что обычно такие умные правоведы как ты про свои права рассказывают будущим сослуживцам уже в поезде по пути в часть:imho:

Так что не надо тут ля-ля про права и.т.п.

 

Те кто в поезде едут в часть, либо здоровые, либо хотят в армию, либо не знают своих прав, и их с непризывными диагнозами загребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже делаешь поправку на здоровых,хотя говорил что загребают лишь тех кто хочет в армию или не знает своих прав.

Вот ты сейчас "обследуешься" а попадешь в облаву,вечером в военкоме,утром на сборном днем уже поездом служить.Случае такие то были))))

 

Ах да,вот я например в армию не хочу,по крайней мере сейчас,болячки есть,но вот военник с категорией "В" мне тоже не нужен и я думаю я не один такой,вот тебе ещё одна категория граждан.

Так что бред несешь,а любителей покачать права я думаю не один десяток тысяч сейчас в камуфляже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...