Перейти к содержанию

Оружие в армии


Гость lietosixfeet

Рекомендуемые сообщения

А когда после призывной комиссии и т.п. впервые получаешь боевое огнестрельное оружие с патронами в полной боеготовности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иж ты какой быстрый. Первый раз подержишь автомат на КМБ , перед присягой. По идее каждый выстрелит 3 патрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иж ты какой быстрый. Первый раз подержишь автомат на КМБ , перед присягой. По идее каждый выстрелит 3 патрона.

в кого стреляешь? следят ли за тем, что бы ты не перестрелял на плацу кого нибудь?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть последствия, если я схвачу автомат, буду бегать-прыгать, палить в воздух и кричать: "ПЫЩ, ПЫЩЩЩ!! УПЯЧКА!!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кого стреляешь? следят ли за тем, что бы ты не перестрелял на плацу кого нибудь?

 

Стреляют не на плацу а на стрельбище. На плацу во время присяги автомат не заряжен.

 

ps

 

Три патрона... я рыдаю! и это называется боевая подготовка!:censored: А меня ещё спрашиваюя почему я не хочу служить! да я в месяц сжигаю сотни три патронов на стрельбище в Мытищах! Три патрона! Да с этих трёх выстрелов человек только оглохнуть успеет но ни как не научиться вести точный огонь!

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть последствия, если я схвачу автомат, буду бегать-прыгать, палить в воздух и кричать: "ПЫЩ, ПЫЩЩЩ!! УПЯЧКА!!" ?

 

Тебе скажут: "ЩАЧЛО,ПОПЯЧСЯ!!11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кого стреляешь? следят ли за тем, что бы ты не перестрелял на плацу кого нибудь?

Стрелять ты будешь не на плацу, а на полигоне...и за тобой там будут смотреть!

 

добавлено через 2 минуты

А когда после призывной комиссии и т.п. впервые получаешь боевое огнестрельное оружие с патронами в полной боеготовности?

А разве вас не возили на военные сборы в 10 классе? Должны были!!! И на полигон должны были съездить и отстрелять 9 патронов: 3 одиночных и 6 короткими очередями (по 2) из АК

 

добавлено через 4 минуты

Какие могут быть последствия, если я схвачу автомат, буду бегать-прыгать, палить в воздух и кричать: "ПЫЩ, ПЫЩЩЩ!! УПЯЧКА!!" ?

Поверь мне, не успеешь так сделать-тебя накроют прежде чем ты об этом даже подумаешь!!!:biggrin:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять ты будешь не на плацу, а на полигоне...и за тобой там будут смотреть!

 

добавлено через 2 минуты

 

А разве вас не возили на военные сборы в 10 классе? Должны были!!! И на полигон должны были съездить и отстрелять 9 патронов: 3 одиночных и 6 короткими очередями (по 2) из АК

 

В это стране ни кто ни кому ничего не должен - меня например в школе тоже никуда не возили. Автомат впервые я взял в руки в ВУЗЕ на военной кафедре. Уже там я понял что служба это не моё, но оружие я люблю:cowboy:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это стране ни кто ни кому ничего не должен - меня например в школе тоже никуда не возили. Автомат впервые я взял в руки в ВУЗЕ на военной кафедре. Уже там я понял что служба это не моё, но оружие я люблю:cowboy:

Эх, трудное детство, деревянные игрушки...шучу:biggrin: не, ну на сколько я знаю, на военные сборы должны возить обязательно! пять дней тусуешься в настоящей в/ч со всеми ее прелестями и радостями! не, на самом деле это стоит познать и сделать вывод: нужна тебе армия иль нет...:imho:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на самом деле это стоит познать и сделать вывод: нужна тебе армия иль нет...:imho:

 

Скажем дружно нах не нужно!:imho:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть последствия, если я схвачу автомат, буду бегать-прыгать, палить в воздух и кричать: "ПЫЩ, ПЫЩЩЩ!! УПЯЧКА!!" ?

 

ООООО!!! НОвый РЕмбо:rocket: , бах бах бах, БДЫЩЩЩЩЩ:biggrin: :biggrin: :mog: :minzdr:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем дружно нах не нужно!:imho:

Кому как:biggrin:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть последствия, если я схвачу автомат, буду бегать-прыгать, палить в воздух и кричать: "ПЫЩ, ПЫЩЩЩ!! УПЯЧКА!!" ?

 

Вроде имеют полное право пристрелить. И правильно в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было бы деда на плацу убить, а он будет тебя умолять: "Не убивай меня!"

 

Что у тебя какие то желания странные:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя какие то желания странные:nono2:

 

Ты его посты в курилке почитай, и поймешь, что у парня проблемы с психикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его посты в курилке почитай, и поймешь, что у парня проблемы с психикой

 

дааа,а вроде одногодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляют не на плацу а на стрельбище. На плацу во время присяги автомат не заряжен.

 

ps

 

Три патрона... я рыдаю! и это называется боевая подготовка!:censored: А меня ещё спрашиваюя почему я не хочу служить! да я в месяц сжигаю сотни три патронов на стрельбище в Мытищах! Три патрона! Да с этих трёх выстрелов человек только оглохнуть успеет но ни как не научиться вести точный огонь!

 

Первые выстрелы 3 патрона. Потом - в зависимости от войск. Наша рота ходила на стрельбы раз в две недели стабильно.

 

добавлено через 2 минуты

Какие могут быть последствия, если я схвачу автомат, буду бегать-прыгать, палить в воздух и кричать: "ПЫЩ, ПЫЩЩЩ!! УПЯЧКА!!" ?

от многих факторов зависит. Если ты так сделаешь на присяге - буду удивлен. Скорей всего тебе просто не дадут так сделать, ибо следят там за молодыми в стопицсот тыщ глаз - мало ли что и чего вообще. Так что пресекут сразу.

А вот будучи старослужащим - ну наверное теоретически возможно. Деды по разному развлекаются если совсем уж тошно. Только вот дедом уже не захочется так баловаться.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых частях, солдаты, за все время службы так и делали ни единого выстрела. Вот так.:dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых частях, солдаты, за все время службы так и делали ни единого выстрела. Вот так.:dontknow:

 

я знаю пилотов, которые на службе ни разу не летали. Ибо керосина не было. Может сейчас хоть с этим порядка больше стало.

 

добавлено через 1 минуту

ага.... патрон то 15-20 рублей стоит (АК 5.45)

 

и армии где-то эти деньги надо найти.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...