Перейти к содержанию

На что можно расчитывать


Гость mailman

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Начну с себя:

25 неполных лет, рост 180 с копейками, вес….точно не знаю где-то 80 с копейками.

Родился в одном городе, обучался в университете в другом. Во время учебы жалоб не имел к военкомату 

Далее основываясь на собственном мнении и мировоззрения избегаю встречи с военкоматом проживая не в родном городе, работаю….в общем, все, как положено, стандартный набор  (приписан в родном городе). Учился в универе на двойки с плюсом. Из-за чего разыскивался военкоматом полгода как-то... Потом восстановился и все нормализовалось. Год окончания учебы 2008.

Последний раз заходил в «гости» в военкомат в июне 2007 для получения официальной отсрочки для предоставления оной в паспортный стол для загранки. Отсрочку получил, действительна была до 30.06.2008 (приложил). Пока проходил медкоммисию заметил заявления на мой розыск самому главному милиционеру моего родного города  (приложил).

Больше мы не виделись. Хотя знаю, что мною интересовались.

После НГ прихватил желудок не по-детски (периодически такое бывает, в основном сезонно, но раньше не придавал этому значения).

Решил провериться. Назначили ФГС. Сходил 19.02.2009. Результаты не очень обрадовали – язва (более подробно в прикрепленном заключении). Были внутренние кровотечения незначительные. Гастроэнтеролог настаивает на госпитализации.

Решил использовать полученную плохую информацию максимально с лучшей стороны.

Подскажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать в военкомате, когда я туда со всем этим приду и имеет ли смысл идти туда ради отсрочки до следующего призыва, если повезет. Или я имею право рассчитывать на ВБ?

 

P.S. извиняюсь за качество снимков, лучше не могу

[ATTACH]2538[/ATTACH]

 

[ATTACH]2539[/ATTACH]

 

[ATTACH]2540[/ATTACH]

 

[ATTACH]2541[/ATTACH]

 

[ATTACH]2542[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Начну с себя:

25 неполных лет, рост 180 с копейками, вес….точно не знаю где-то 80 с копейками.

Родился в одном городе, обучался в университете в другом. Во время учебы жалоб не имел к военкомату 

Далее основываясь на собственном мнении и мировоззрения избегаю встречи с военкоматом проживая не в родном городе, работаю….в общем, все, как положено, стандартный набор  (приписан в родном городе). Учился в универе на двойки с плюсом. Из-за чего разыскивался военкоматом полгода как-то... Потом восстановился и все нормализовалось. Год окончания учебы 2008.

Последний раз заходил в «гости» в военкомат в июне 2007 для получения официальной отсрочки для предоставления оной в паспортный стол для загранки. Отсрочку получил, действительна была до 30.06.2008 (приложил). Пока проходил медкоммисию заметил заявления на мой розыск самому главному милиционеру моего родного города  (приложил).

Больше мы не виделись. Хотя знаю, что мною интересовались.

После НГ прихватил желудок не по-детски (периодически такое бывает, в основном сезонно, но раньше не придавал этому значения).

Решил провериться. Назначили ФГС. Сходил 19.02.2009. Результаты не очень обрадовали – язва (более подробно в прикрепленном заключении). Были внутренние кровотечения незначительные. Гастроэнтеролог настаивает на госпитализации.

Решил использовать полученную плохую информацию максимально с лучшей стороны.

Подскажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать в военкомате, когда я туда со всем этим приду и имеет ли смысл идти туда ради отсрочки до следующего призыва, если повезет. Или я имею право рассчитывать на ВБ?

 

P.S. извиняюсь за качество снимков, лучше не могу

[ATTACH]2538[/ATTACH]

 

[ATTACH]2539[/ATTACH]

 

[ATTACH]2540[/ATTACH]

 

[ATTACH]2541[/ATTACH]

 

[ATTACH]2542[/ATTACH]

 

В первую очередь Вам нужно госпитализироваться в отделение гастроэнтэрологии, а затем с выпиской из этой больницы прийти в военкомат, где получите направление на обследование. Если ЯБ подтвердится призыву не подлежите. Но в начале могут дать отсрочку на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализацию необходимо проходить в родном городе?

 

добавлено через 3 минуты

По поводу отсрочки слышал. В осеннем призыве они захотят подтверждения? Какие здесь есть нюансы? Например, подтвердится что язва есть, но она зажила, значит призыву подлежу?

Если да, то на каком основании? Ведь от внутренних кровотечений остаются рубцы. Или я чего то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализацию необходимо проходить в родном городе?

 

добавлено через 3 минуты

По поводу отсрочки слышал. В осеннем призыве они захотят подтверждения? Какие здесь есть нюансы? Например, подтвердится что язва есть, но она зажила, значит призыву подлежу?

Если да, то на каком основании? Ведь от внутренних кровотечений остаются рубцы. Или я чего то недопонимаю?

 

Госпитализация должна быть в Вашем городе. Если в луковице 12-пк обнаружат рубцы, призыву не подлежите, т.е. речь идёт о ЯБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...