Перейти к содержанию

буллезный эпидермолиз


Гость webley

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня следующая ситуация - приблизительно в конце школы меня начал беспокоить зуд и высыпание на ногах. В 18 лет врач поставил диагноз буллезный эпидермолиз. Лекарства, диеты и прочее - ничего не помогало. Так вот, сейчас, спустя пять лет с того момента все симптомы остались такие же как и тогда. Обе стопы ног симметрично поражены высыпанием, и вместе с этим всеми "прелестями" типа зуда и т.д. Вопрос очевидный - если я смогу подтвердить диагноз, то буду я годен или нет? В "расписании болезней" для негодности, значатся буллезные дерматозы, и является ли мое заболевание именно этим?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз Вашего заболевания установлен обоснованно, то призыву не подлежите.

 

Да диагноз конечно обоснован. До сих пор есть все проявления данного заболевания, и всвязи с этим я хотел бы спросить, какие должны быть мои следующие действия? Как я понимаю, логично будет записаться на прием к паре врачей из различных клиник, а потом с диагнозами от них уже идти в КВД и там вставать на учет (кстати, во время постановления первого диагноза я уже проходил обследование в КВД, но не помню вставал ли там на учет). И уже после КВД иди в ВК. Подскажите как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...