Перейти к содержанию

Какая статья КоАП?


Рекомендуемые сообщения

Если откажутся принимать заявление в военкомате, как написать жалобу в прокуратуру? На какую статью ссылаться? Писать в городскую или областную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажутся принимать заявление в военкомате, как написать жалобу в прокуратуру? На какую статью ссылаться? Писать в городскую или областную?

 

У вас заявление на что?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажутся принимать заявление в военкомате, как написать жалобу в прокуратуру? На какую статью ссылаться? Писать в городскую или областную?

 

В принятии заявления вам вряд ли откажут, но обязательно зарегистрируйте его в канцелярии ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередки случаи, когда отказываются принимать. Как всё-таки написать жалобу?

 

В прокуратуру пишется в свободной форме, на бездействие ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт подачи заявления не дает основание для освобождения вас от призыва на военную службу. Для того, чтоб в отношении вас призывная комиссия приняла решение об освобождении от призыва на военную службу, необходимо чтобы вы по результатам мед. освидетельствования были признаны ограниченно годным к военной службе (категория «В»).

Таким образом, вам необходимо пройти в военкомате медкомиссию. На неё представить мед. документы, свидетельствующие о наличии у вас заболеваний. При этом вас могут направить на дополнительное амбулаторное или стационарное мед. обследования для уточнения диагноза заболевания.

Подобное заявление может ни дать ровным счетом ничего. Вам в любом случае предстоит прохождение мед. освидетельствования. Так в принципе и ответят на ваше заявление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше почтой посылать с уведомлением о вручении, копиями документов и сопроводительным либо заявлением. Тогда будет расписка в уведомлении о получении...

Заявление в прокуратуру действительно можно писать в произвольной форме...Статью никакую можно вообще не указывать Там уже проверку проведут и решат какой закон или НПА нарушил военкомат...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправил вчера заказными письмами с уведомлением. Сейчас понесу в военкомат, чтобы передать лично в канцелярию, т.к. до 3 октября письма не дойдут по-любому. Тока вопрос, туда только заявление отдать или ещё копии меддоков? Медосвидетельствование, естественно, буду проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь два экзмепляра заявления. На одном пусть секретарша (или кто там есть) распишутся с датой и вх. номером...

Копии и туда отдать можно...вернее нужно

 

Я в своем родном городе отправлял письмо в ВК так через десять дней только получили а еще через неделю уведомление с распиской секретаря пришло... Так что лучше перестраховаться...

 

Наделай штук по 10 копий меддокументов пригодяться еще

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнёс. Сначало пришёл не в то здание, мне вежливо объяснили, что в соседнее, в главное здание военкомата (я на призывной пункт пришел). Там всё разъяснили, в какой кабинет. Секретарь без проблем приняла и заявление, и копии меддоков. Поставила на моём экземпляре штамп и номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнёс. Сначало пришёл не в то здание, мне вежливо объяснили, что в соседнее, в главное здание военкомата (я на призывной пункт пришел). Там всё разъяснили, в какой кабинет. Секретарь без проблем приняла и заявление, и копии меддоков. Поставила на моём экземпляре штамп и номер.

 

Повезло...Все тогда они все отданнаю и отправленную информацию точно к сведению примут...и без внимания не оставят а если оставят то на свою башку. Удачи!!!

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...