Перейти к содержанию

армия это говно и власть тоже


los difuntos

Рекомендуемые сообщения

если меня заберут то нах всех там перестреляю и себя заодно на зло чтобы не призывали таких как я больше я не псих я просто очень ранимый и я нормальный просто характер такой. мне в детстве нико7гда не покупали денди и соньку первую а я очень хотел потом в школе хорошо учился потом забил чтото в мозг стукнуло нах бросил сделал психованную рок группу типо панк скримо эмо. потом в ментуру забрали. ударил милиционера отпустили короче ненавижу власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня заберут то нах всех там перестреляю и себя заодно на зло чтобы не призывали таких как я больше я не псих я просто очень ранимый и я нормальный просто характер такой. мне в детстве нико7гда не покупали денди и соньку первую а я очень хотел потом в школе хорошо учился потом забил чтото в мозг стукнуло нах бросил сделал психованную рок группу типо панк скримо эмо. потом в ментуру забрали. ударил милиционера отпустили короче ненавижу власть

 

По психиатрии вас скорей всего в армию не возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут наверно но почему милиция никогда на учет не ставила в псих а просто даже никогда за мои не правомерные действия как удар сострудника оскорбления показывание ничего не делала странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут наверно но почему милиция никогда на учет не ставила в псих а просто даже никогда за мои не правомерные действия как удар сострудника оскорбления показывание ничего не делала странно

 

А вы проходили медицинское освидетельствование?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не псих чтобы по психологам ходить

 

медицинское освидетельствование проходят все, а наличие каких либо отклонений совсем не означает что вы псих.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не псих чтобы по психологам ходить

 

Ни один больной на голову человек не считает себя психом. Первый признак болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
QSL, не пиши ерунды. Я не считаю себя психом, неужели это признак болезни ? :lol:

 

День добрый. Понятие "псих" медицине неизвестно, как и врачам РВК. Нас интересует наличие у Вас объективных жалоб на состояние здоровья. Раздражительность и конфликтность - это базис, который может способствовать освобождению от призыва, а не признанию гражданина "психом".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL, не пиши ерунды. Я не считаю себя психом, неужели это признак болезни ? :lol:

 

Знаете, когда у вас что-то с головой не так, но вы нормальны, то на вопрос: считаете ли вы себя больным, вы скажите - да.

Человек с психиатрией не моргнув глазом ответит - нет.

Думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда у вас что-то с головой не так, но вы нормальны, то на вопрос: считаете ли вы себя больным, вы скажите - да.

Человек с психиатрией не моргнув глазом ответит - нет.

Думайте сами.

 

Не стоит так утрировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так утрировать.

 

любой студент-медик ответит точно так же. Возможно, и психиатр. Пока еще не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти студенты-медики упрощают. Не каждый психически больной человек не может анализировать свое состояние здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти студенты-медики упрощают. Не каждый психически больной человек не может анализировать свое состояние здоровья.

 

Да. Но серньезные расстройства лишают больного возможности адекватно оценивать свое состояние. в народе это и называют "психиатрией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне помоч!

 

Смотрите Вот Мне через 1 год на службу ! Я не считаю себя психом ! Но у меня в детстве были Нервные Травмы Причём оч серьёзные ! Как думаете Что мне скажет психиатр на коммисии? Просто если В армии будет какая нибуть Экстренная ситуация Такая как Дембеля будут поднимать по ночам и заствлять бегать отжиматься и т.д или если меня Начнуть Колотить по голове или телу ! То я протсо себя знаю были такие случаи у меня в жизни были И в таких случаях я за себя не отвечаю Тоесть ели будет лежать что нибуть острое Под рукой я Возму и Пырну токо человека кто в этом Виноват Я это говорю не потому что Хочу откосить от службы наоборот мне служба нравиться Просто Я боюсь не за себя а за тех Людей Кто будет Нарушать Мои Моральные Принцыпы ! Я за себя не отвечаю Я Буду Пырять Всех Пока они Спят! Как думаете Что мне скажет Психиатр ? И Я отказываюсь Проходить Врачей Которых мне назовут в военкомате ! Я полностью нормальный Конечно по крайней мере Это я так Считаю! Живу обычной жизнью ! Люблю тусануться в Клубах Погулять короче как обычный человек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агафон, в том, что вы описали, нето ничего ненормального. Убивать тех, кто хочет убить тебя - это вполне естественное стремление выжить. Вот только в качестве отмазы это не прокатит. В военкомате не будет волновать, что вы сделаете с дедами. Вы сделаете, вы и будете отвечать. А за убийство засадят на дооолго. Так что ищите лучше другие способы освободиться от призыва, а на псхиатра на медкомиссии не расчитывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не понели ну ладно! Я же говорил что это не отмаза ! Всё равно Спасибо ! А вы не в курсе чё там Будет С 2009 года Срок Службы увеличится :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не понели ну ладно! Я же говорил что это не отмаза ! Всё равно Спасибо ! А вы не в курсе чё там Будет С 2009 года Срок Службы увеличится :?

 

Если хотите служить - умейте себя подавать. Армия - как тюряга - выживает тот, кто сильнее. Не обязательно резать глотки по ночам, но сломанного носа может вполне хватить любому деду.

Пока про увеличение срока службы ничего не слышно. Но с вероятностью 99,9999999% можно утверждать, что следующей весной все еще будет призыв на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Уважаемые форумчане!!! Приношу свои искренние извинения за эту глупую тему!!! Написал я ее 5 лет назад .... просто по прикалываться... что написано в теме не имеет отношение к действительности!!!!! Я очень уважаю нашу Российскую Власть!!!! и органы Полиции(Милиции)!!!! Это был юмор в действительности такого быть не может так как это полный абсурд и юмор (Прикол).... Буду очень признателен если удалите эту тему и все сообщения пользователя Los Difuntos и все его темы!!!!! Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткмы на форуме не удаляются. Что написано пером, то не вырубить топором.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...