Перейти к содержанию

Есть военный билет, но приходили из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня такая ситуация: в 2012 году мне был выдан военный билет с присвоением категории В, на 13 странице самого билета указано "Не подлежит повторному медицинскому освидетельствованию пр. МО РФ 200-03". В данный же момент я вообще учусь в ВУЗе. На днях ко мне приходил сотрудник военкомата, но меня не оказалось дома. Чего мне стоит ожидать и чего они могут от меня хотеть или добиваться, ведь как я понимаю повторно проходить медкомиссию я не должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у Вас есть военный билет и Вы зачислены в запас, повторное мед освидетельствование отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня такая ситуация: в 2012 году мне был выдан военный билет с присвоением категории В, на 13 странице самого билета указано "Не подлежит повторному медицинскому освидетельствованию пр. МО РФ 200-03". В данный же момент я вообще учусь в ВУЗе. На днях ко мне приходил сотрудник военкомата, но меня не оказалось дома. Чего мне стоит ожидать и чего они могут от меня хотеть или добиваться, ведь как я понимаю повторно проходить медкомиссию я не должен?

 

Видимо возникла какая-то ошибка. Не переживайте, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за ответы.

Подскажите, пожалуйста, какой статьёй какого закона это регламентируется

Если у Вас есть военный билет и Вы зачислены в запас, повторное мед освидетельствование отменено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой статьёй какого закона это регламентируется

 

Закон больше не предусматривает повторного освидетельствования. Статья отменена.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...