Перейти к содержанию

Направление в псих диспансер после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 33. Решил получить военный билет. На учёте в военкомате не стоял, призывного никогда не получал. 15 лет назад приходил в военкомат, мне выдавали направления в кож и псих диспансер с которыми я и пропал до сего момента...

 

Пошёл в городской военкомат, мне выдали список документов и справок которые необходимо собрать. Собрал, пришёл в призывной пункт и теперь мне дают направление в псих диспансер. Справку о том что я не состою на учёте принёс!

 

Есть ли какие законные основания для подобного направления? Дело в том, что я улетаю и проходить двух недельное обследование не могу по причине отлёта. Могу я как-то избежать обследование (дневной стационар) в псих диспансере?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и улетайте, кто вас держит-то? Только после возвращения все равно придется явиться в ПНД что бы вам хотя бы акт заполнили. Если у вас нет проблем по этой части, то они могут пойти на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и улетайте, кто вас держит-то? Только после возвращения все равно придется явиться в ПНД что бы вам хотя бы акт заполнили. Если у вас нет проблем по этой части, то они могут пойти на это.

 

 

Я улетаю на ПМЖ. Прописка останется месная, на пару лет минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я улетаю на ПМЖ. Прописка останется месная, на пару лет минимум.

По положению о воинском учёте Вы обязаны сняться с ВУ по причине убытия за пределы России на срок, свыше 6 месяцев.

Вопрос оформления ВБ можно отложить, тем боле, за границей он не потребуется.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По положению о воинском учёте Вы обязаны сняться с ВУ по причине убытия за пределы России на срок, свыше 6 месяцев.

Вопрос оформления ВБ можно отложить, тем боле, за границей он не потребуется.

 

Почему же за границу, просто с дальнего востока в столицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие законные основания для подобного направления?

 

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-то способы с постоянной пропиской на дальнем востоке пройти комиссию и получить ВБ в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

А есть какие-то способы с постоянной пропиской на дальнем востоке пройти комиссию и получить ВБ в Москве?

получив в Москве регистрацию, Вы обязаны будете здесь встать на воинский учет и , соответственно, пройти все необходимые мероприятия для оформления и получения вб. Только по времени это займет не мало - так как, будут запрашивать ваше личное дело

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...