Перейти к содержанию

Обследование


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,расскажу свою историю может подскажет кто!

 

С детсва язва,положили в больницу от военнкомата,пролежал,сделал гастро,сказали я здоровый язвы нету,хотя я делал гастро в полеклиннике она есть,зарубцованная,и открыться может в любой момент,также у меня витилиго!!

В конце сделал ренген,отправили к психологу,он начала бычить,якобы сделаю что тебя в армию забирут,я говорю хоршо,адекватно общался!!!!в итоге прихожу военкомат,а там написанно рекомендация психолого,я упал,в итоге направили в ПНД,дали 2 акта,ПНД и ПСИХ больница,в пнд был,в больнице написал что ложиться не буду по такой то такой то статье,в итоге военкомата с военкомом орался 1.5 часа,он сказал я дам тебе новые акты чтоб ты днем стационар прошел,вот я думаю,что может быть за отказ???я ж сходил туда но не ложился,и не хочу там светиться вообще,Угрожал что прокуратура заставит.я ответил что не когда жалоб не было и т.д,правда ли это?как что делать дальше?спасибо

 

П.С извините если не в тот раздел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я вижу у вас сразу два вопроса в одном.

Изначально про язву - обследование по направлению военкомата без заполнения акта исследования - не всегда правильное и честное. Вам необходимо пройти обследование самому и предоставить документы о наличии у вас данного заболевания.

По второму вопросу - если не состояли на учете, то проще его пройти амбулаторно и получить там запись "здоров".

 

Если будет нужна помощь в организации качественного мед обследования и в других вопросах, всегда можете обратиться к сотрудникам нашей коллегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- - - Добавлено - - -

 

От обследования в пнд вы имеете право отказаться

 

могу?военком пригразил ПРОКУРАТОРОЙ!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрый день!

Я вижу у вас сразу два вопроса в одном.

Изначально про язву - обследование по направлению военкомата без заполнения акта исследования - не всегда правильное и честное. Вам необходимо пройти обследование самому и предоставить документы о наличии у вас данного заболевания.

По второму вопросу - если не состояли на учете, то проще его пройти амбулаторно и получить там запись "здоров".

 

Если будет нужна помощь в организации качественного мед обследования и в других вопросах, всегда можете обратиться к сотрудникам нашей коллегии.

 

Язва с детсва,документы имеються,сказали они поддельные!В итоге я пошел 2014 году сделал гастроскопию,да там есть рубцы,и что типа того,я не помню точно,(СКазали эта справка не действительна!!!))я офигел,якобы только их документы верны!

Еще витилиго,сказал все служать с витилиго!

Амбулаторно отказали!!!!только стационар,1.03.2015 года был там,и сорился,Военком сказал я дам тебе чтоб ты дневной стационар прошел,желание у мя отпало,завтра идти За актами???что делать))спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже ответили на все вопросы, дальше выбирать вам.

Если не хотите проходить обследование в ПНД - отказывайтесь. Советуем отстаивать свои права в направлении язв - пишите письменные заявления в военкомат о наличии заболевания и прикладывайте подтверждающие документы. Если права ваши будут нарушаться - обращайтесь за их защитой в прокуратуру, например. Если призовут - оспаривайте на КМО или в суде. Военкомат - далеко не последняя инстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже ответили на все вопросы, дальше выбирать вам.

Если не хотите проходить обследование в ПНД - отказывайтесь. Советуем отстаивать свои права в направлении язв - пишите письменные заявления в военкомат о наличии заболевания и прикладывайте подтверждающие документы. Если права ваши будут нарушаться - обращайтесь за их защитой в прокуратуру, например. Если призовут - оспаривайте на КМО или в суде. Военкомат - далеко не последняя инстанция.

 

вы говорите про ПНД,я про ПСИХбольницу!Военком сказал за отказ,тебя принудительно через суд принудят!!!Документы в прокуратору отдадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите им так: "хорошо, принуждайте через суд".

 

И не переживайте, это из области фантазий военкома и никак не воплотится в реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- - - Добавлено - - -

 

 

 

могу?военком пригразил ПРОКУРАТОРОЙ!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Язва с детсва,документы имеються,сказали они поддельные!В итоге я пошел 2014 году сделал гастроскопию,да там есть рубцы,и что типа того,я не помню точно,(СКазали эта справка не действительна!!!))я офигел,якобы только их документы верны!

Еще витилиго,сказал все служать с витилиго!

Амбулаторно отказали!!!!только стационар,1.03.2015 года был там,и сорился,Военком сказал я дам тебе чтоб ты дневной стационар прошел,желание у мя отпало,завтра идти За актами???что делать))спасибки!

Давайте по порядку. Военкомат пугает вас прокуратурой,чтобы развести вас на лоха. По закону о охране здоровья можете в пнд не идти. Пнд это и есть психушка,только правильно она называется пнд. А угрозы всякие фиксируйте и говорите военкома,что за угрозы ему светит статья.

Во вторых надо сдать документы в ВК только через канцелярию под регистрация+заяву с требованием отправить на обследование. Если что то не так,то обжалуйте решение ПК в облПК или суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку. Военкомат пугает вас прокуратурой,чтобы развести вас на лоха. По закону о охране здоровья можете в пнд не идти. Пнд это и есть психушка,только правильно она называется пнд. А угрозы всякие фиксируйте и говорите военкома,что за угрозы ему светит статья.

Во вторых надо сдать документы в ВК только через канцелярию под регистрация+заяву с требованием отправить на обследование. Если что то не так,то обжалуйте решение ПК в облПК или суд

 

Я сдал заявление в ПНД ,глав врач принял,сказал все документы вернул,сказал отправит обратно в ВК ,сказав что разбирайся сам в ВК.

Вообще началось с того что в больнице где я лежал с желудком.мне там психиатор угражал армией,я сказал пойду если возмут,в итоге я узнаю что у мя ЯЗВЫ нет,все круто,и в конце написанно,требуется консультация Психолога мне!!(ЭТО все было в больнице с ЖЕЛУДКОМ,и пошло поехало!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zareis, вы уверены, что это делается в Москве? Можете прославить этих "товарищей", испортить им репутацию. В вашем случае дело пахнет карательной психиатрией.

 

Следующее. Почему уже в больнице непсихиатрического профиля вам угрожал психиатр? Как он вообще смог туда проникнуть? Нет у них туда доступа.

 

Какие упыри в вашем военном комиссариате. Это какой? Назовите "героев". Я почти уверен, что на бумаге вам дали "такую" характеристику, что Чикатило покажется ангелом.

 

Мне одному кажется, что военкоматские совсем с катушек слетели? Сговорились с психиатрами. Возможно, дело в том, что их сверху зажимают, а по закону они "выполнить план" не могут. Ведь они вообще не умеют работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaries, если акты и направление дали, то лучше в суде обжаловать в порядке 25 главы ГПК РФ.

1. Какого числа Вам акты выдали то?

2. В направлении, в строчке диагноз, что написано?

3. Документы свидетельствующие что у Вас язва есть?

4. Язва беспокоит, лечитесь или нет?

5. Кто Вам акты в ПНД выдал и как это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...