Перейти к содержанию

Кардиоаритмолог должен был решить, но....


kar4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Значит осенью 2014 направил меня военкомат в поликлинику по месту жительства к кардиологу.

Назначили холтер провели - итог частые наджелудочковые экстрасистолы - всего 2764.

 

в военкомате направили меня в стационар, увидев результаты. Прошел там холтер как Итог: частые наджелудочковые экстрасистолы всего - 946, Диагноз сейчас не вспомню.

 

Военкомат направил меня в краевую больницу к кардиоаритмологу. тот на холтер. Результат частые наджелудочковые экстрасистолы всего - 1847 за сутки.

но военкомат направлял с диагнозом НЦД по кардиотипу с частой наджелудочковой экстрасистолией. а Кардиоаритмолог в выписке написал диагноз: Предсердная экстрасистолия.

 

Внимание вопрос: Уважаемые знатоки, чего мне ждать от призывной комиссии и почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

чего мне ждать от призывной комиссии и почему?) ???-------считаю логичным вынести Г по ст48, освидетельствовать повторно через полгода, с оценкой имеющегося ритма, проводимой терапии и её эффективностью!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...