Перейти к содержанию

Сколиоз 2 степени


Bifs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собственно вопрос:

Призывался в армию с категорией А1, 2 июля забрали с вещами в областной призывной пункт, прошел мед.комиссию. Сказали ожидать в зале, после вышел хирург и вызвал меня.

Сказал что у меня подозрение на сколиоз, меня на следующий день отвезли в областную клинику на ренген, сделали ренген, отвезли обратно. Хирург сделал заключение что я не годен к военной службе. Так же сказали не замедлять, а придти в военкомат.

На следующий день прихожу в военкомат, меня направили к Начальнику военкомата, тот говорит не могу принять из-за проверяющей комиссии. И спросил у меня по какой причине я пришел. Я сказал что меня не признали годным и хочу получить военный билет, тот с возмущенным видом сказал: Что я годен, и сказал придти в понедельник.

 

Собственно беспокоит тот факт, что могу задерживать с выдачей военного билета, или вообще признать годным.

Так же, хотел спросить. Если потребуют снимки и заключение. То им отдавать оригинал или все таки копии сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о снимках и заключении из больницы, где вы обследовались, то они уже должны быть в деле.

Общее правило относительно мед.документов: представлять оригиналы, копии которых после сверки остаются в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Так же мучает вопрос: Я отучился в ДОСААФ'е на категорию "C" в военкомате могут потребовать оплатить обучение из-за моей не годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...