Перейти к содержанию

Проблемы с позвоночником нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация: в 2004 году у меня был неосложненный компрессионный перелом 3х позвонков. на данный момент меня постоянно беспокоят боли в спине но до декабря 2013 я нигде не фиксировал этого, сейчас начал ходить по врачам, на днях делал рентген поясничного отдела т.к. боли именно там, выявили Остеохондроз 3й степени, уменьшение высоты межпозвоночных дисков L4-L5, L5-S1. спондилоартроз L4-5-S1. Также были переломы конечностей, сотрясение головного мозга. На данный момент мне дали отсрочку и категорию Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями; пойду к неврологу по месту жительства чтобы он делал соответствующие записи.

. Подскажите пожалуйста действительно ли я соответствую данной категории и при каких условиях мне полагается категория В - ограниченно годен к военной службе;

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеохондроз 3й степени, уменьшение высоты межпозвоночных дисков L4-L5, L5-S1. спондилоартроз L4-5-S1. - мало перспективно

 

Также были переломы конечностей, - стоят ли "металлоконструкции" на костях?

 

сотрясение головного мозга. - выявлялись ли их последствия?, то есть проводилось ли обследование через 1-2 года после травм

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металлоконструкции не стоят.

сотрясение головного мозга. - выявлялись ли их последствия?, то есть проводилось ли обследование через 1-2 года после травм

проводилось довольно таки давно, сейчас даже не вспомнить

Благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пока к сожалению, перспектив на получение категории "В" не видно

рекомендую посетить невропатолога для выявления возможных последствий ЧМТ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...