Перейти к содержанию

Отсрочка по полиостеоартроз у


Dmitrii777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в частной клинике поставили диагноз полиостаоартроз преимущественно крупных суставов 1 ст. сакроилеит 1 ст. узи коленных суставов показало : минимальная толщина хрящя в правом К.С. 1.9 мм, а в левом 2.2 мм. суставная щель на сужена. и др..(заключение: УЗ-признаки хондромоляции суставных поверхностей обоих КС) ниже фотография. сначала ставили диагноз "болезнь бехтерева" или "ревматойдный артрит", но не подтвердили, видимо. по симптомам : суставы тазо-бедненные и коленные хрустят и болят в покое и особенно при длительной ходьбе, мешают спать, болит поясница. несколько раз были вывихи голеностопа и плечевых суставов.

 

весной на призывной в окружном военкомате хотели дать отсрочку вернее дали, (комиссия вынесла решение и поставили категорию "В") но отправили на дообследование в пермь и там ее отменили и сказали, что я абсолютно здоров и что нету у меня даже полиостеоартроза и нечего мне притворяться и косить. нужно делать дополнительные обследования, МРТ суставов и крестцово-подвздошных сочленений (вроде) чтобы доказать все.

 

но в итоге весной меня не призвали(операцию делал не связанную с этими заболеваниями)

 

подскажите, какие обследования мне надо пройти, чтобы подтвердить диагноз, ведь суставы то действительно болят. и могу ли я вообще рассчитывать на отсрочку? Спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобных случаях рекомендуют комплексное обследование.

Начиная от консультации ортопеда и заканчивая МРТ и анализами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...