Перейти к содержанию

Синдром рейно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня болезнь синдром рейно (Синеют руки на морозе)

В 16 лет проходил 1 раз мед комиссию в военкомате и у хирурга с дурости сказал что у меня синеют руки(В то время не было желания идти в армию) на морозе. Он что то там корандашом записал.

В 18 лет когда проходил мне хирург ничего не сказал по части рук и не дал никакой акт прохождения мед комисии у врачей.

По поводу своей болезни я не ходил не разу в больницу в мед книжке про руки у меня ничего не написано.

Я призываюсь после диплома. т.е заберут меня летом.

Но от того что я нервничаю у меня тоже руки начинают синеть или становиться фиолетовым цветом. и В военкомате они у меня 100% поменяют цвет.

http://s019.radikal.ru/i623/1301/a0/258909d9a549.jpg

Вот на фото видно только пальцы, к сожелению свет плохо упал на саму кисть.

Как вы думайте Если я не заикнуть у хирурга о руках и на КСП тоже промолчу то меня 100% заберут?

Возможно ли как то скрыть эту болезнь каким нибудь лекарством на время?

P.S Ну очень хочу в армию, сплю и вижу когда же меня призавут.

 

Добавлено через 26 минут

Добавлю что руки только краснеют, синеют, белеют и не более ну да мёрзнуть чуть сильнее чем у других а так вообщем ничего не болит, не немеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, IceHell. Если нет документов по Вашему заболеванию, кому будут интересны в военкомате Ваши жалобы (или их отсутствие)? Правильно, никому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На север и в Сибирь лучше не попадать. В средней полосе РФ или в ЮФО будет не плохо. Не акцентируйте внимание врачей - они не заподозрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...