Перейти к содержанию

Катаракта, человек в армии


Sikey
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу помочь человеку, вот его ситуация:

 

Здравствуйте мне 23 года в армии со мной приключилась беда- болезнь глаз.У меня начальная катаракта,и дст-это такая зараза когда перед глазами летают темные пятна в общем не дай Бог никому,до армии занимался кузовным ремонтом автомобилей,торопился варил без маски в общем не понимал насколько хрупки у человека глаза.В госпитале врач сказал это не лечится и комисовать они меня не могут,говорят когда совсем видеть не сможешь тогда комисуем,вот как у нас в армии к солдатам относятся.Сейчас я в армии с каждым днем глазам все хуже,меня никто не понимает,в общем жизнь сломана, не хочется быть для родителей абузой, не хочу становиться инвалидом, как сосредоточиться,как работать когда в глазах каша,не хочу жить.

 

Прошу подсказать, правомерны ли действия врачей, и если нет, что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт командиру части с просьбой о назначении медицинского освидетельствования с приложением ксерокопий медицинских документов(если есть).Не будет ответа более 2х недель,жалобу в военную прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту бездействия командования части с приложением ксерокопии рапорта.Иначе действительно будут ждать до серьезного дефекта зрения.Как правильно оформить документы и какие законы приводить к сведению,помогут Вам на юридическом форуме сайта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...