Перейти к содержанию

Кто из врачей неправ с диагнозом?


Sergeevi4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришло время задуматься об армии. Знал, что с детства были проблемы с кожей, но никогда нигде не состоял на учете, потому что были бы проблемы с поступлением в ВУЗ (так дерматолог сказал в свое время). Дождался обострений на коже и пошел в ГНЦДК, там поставили диагноз хроническая экзема. Полечился по рекомендации врача, но через пару месяцев опять появились высыпания на коже, с ними уже поехал в КВД у себе в городе. Там диагноз подтверждать отказались, поставили дерматит.

Т.к. работаю сейчас в Москве, то решил пока наблюдаться там. От работы по страховке пошел в клинику, там поставили дерматит экзематизированный, и какой-то диагноз МКД - дисгидроз. Снова лечился, в течение месяца все прошло, но снова через два месяца появилось. Я опять отправился в КВД по прописке, история повторилась, диагноз не подтвердили-теперь сказали, что у меня дисгидроз.

Не понимаю уже кому верить? Как можно подтвердить непризывной диагноз? Возникает ощущение, что в КВД всем врачам дали по шапке, чтобы они не ставили диагноз, по которому будет отсрочка. В армию идти не вариант, т.к. от меня материально зависят родители, з/п в городе не велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее.Заявляйте "экзему кожи рук".Получайте Акт и направление исследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А после лечения в КВД меня не заберут в призыв?

Чем можно подтвердить диагноз? Анализ на иммуноглобулин Е? Сделать аллергопробы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Но для категории "В" по статье 62,нужно показать высыпания.Иначе в ремиссии,могут дать отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...