Перейти к содержанию

гипертония,помогите разобраться


Блокатор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

всем доброго !!! у меня такая ситуация, летом этого года обратился в кардио-центр по поводу высокого давления! впервые, до этого не жаловался, после некоторого наблюдения меня положили на дневной стационар, где был поставлен диагноз "гипертоническая болезнь первой стадии, артериальная гипертензия первой степени. Н-0. Дислипидемия. Риск 3"по смаду показатели: среднее днем 156/94, ночью 136/72,среднесуточное 148/85.

в данный момент наблюдаюсь у кардиолога-терапевта, таблетки еле подобрали-физиотенз. Оба лечащих врача мне говорили что с таким диагнозом не служат!!!!!! но сегодня проходил ввк ,терапевт мне поставила категорию Б-3!!!!она же измеряла давление первый раз было 180/100(ну понятно волновался) второй раз 160/95!!!и все равно пишет Б-3!!!я маленько в шоке!потом была беседа со старшим врачом, тот мне дал акты о состоянии здоровья! типа после изучения этих актов будет принято решение!?

 

собственно вопрос,что мне ждать???какое решение примет комиссия? служить желания нет!!мне почти 24 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пограничная ГБ 1ст. и категория "Б-3" по статье 43.Можете обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...