Перейти к содержанию

Могут ли вызвать на дополнительное освидетельствование?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня вопрос такой. Нашли полип пищевода, хр. гастрит, эрозии пищевода (эзофагит какой то чтоли), в общем районная ПК поставила Г карандашом, на следующий день была краева ПК, там завели в диагностический кабинет, где врачи попросили выйти и совещались на едине. После главрач сказал что мне дают военный билет, и в повестке (которая была явиться на КСП) зачеркнули и написали в/б и телефон военкомата что бы 31 июля позвонил и спросил можно забирать военник или еще не готов (от шока точно не помню слова главрача, я просто долго воевал с военкоматом и главрач района сказал что у меня Г, а краевая поставила В). На форуме читал случаи, что военкомат может заняться беспределом, вызвать на какое нибудь освидетельствование и поменять категорию. В моем случае это возможно? Копию решения ПК не взял, не знал тогда еще=( А то просто из за этой войны с военкоматом нервы никчерту уже, не знаю что думать.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему беспредел? На КМО могут вызвать на полном законном основании (см. Положение о ВВЭ). Равно и изменить категорию годности. Если Вы не согласны с вынесенным решением, то обжалуйте его судебно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь краевая комиссия же поставила В. Или это тоже может измениться?

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь краевая комиссия же поставила В

По словам врача? Вы же не видели решение ПК, так о чём тут можно говорить? Только гадать на кофейной гуще. И от кандидатов на отправку ВК ни одного уровня так просто не отказывается, если есть хоть малейшая зацепка призвать в перспективе. Свои права отстаивать надо.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь краевая комиссия же поставила В. Или это тоже может измениться?

 

Краевая ПК - это и есть контрольное медицинское освидетельствование (КМО), то есть то, что Вы назвали в заголовке темы "дополнительное медицинское освидетельствование". Вам ничего не мешает написать заявление на имя председателя краевой ПК с просьбой выдать решение краевой ПК.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПК субъекта приняла решение об освобождении от призыва, то никто кроме суда это решение уже отменить не может. И не нужно страха нагонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...