Перейти к содержанию

14.06.11 Начало моей службы


Camrad

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ну вот собственно и подходит то время которое я так не хотел увидеть, хотя, наверно даже я и рад что меня забирают в армию, надо пожить от родителей, от друзей, от реального мира:biggrin:. Сказать я даже не много волнуюсь)) Всё... надо собрать всю свою храбрость в кулак и вперёд!! с гордо поднятой головой, защищать свою великое отечество:yes2::imho: 3 года вместе с форумом не прошли для меня зря интересные люди, интересные темы много познаний набрался)) Спасибо всем кто сдесь есть и побольше бы таких людей))

Ну вообщем всем удачи, по возможности буду отписыватся тут о своей службе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, скорей бы этот тупоносный год для тебя прошел легко, удачи

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали в армию сына , позвонил с вокзала, предупредил, что телефон заберут и вы дадут в выходной. Сегодня воскресенье 15 часов.Когда в армии выходной и в какое время выдают телефоны? Сейчас лопну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shyltz, ну, как позвонил сынок???? Не переживайте, всё будет хорошо! Берегите себя, ещё столько ожиданий этих звонков впереди...Терпения вам! Пусть у сыночка всё сложиться хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что столкнусь с непробиваемой стеной /армия не нянька/. Военком Человек. В части тут же соединили с сыном. Оказывается попал в санчасть в дороге слегка простудился. Пять лет ничем не болел, даже насморка не было. Прошлась по длинной военной цепочке - ушам не верю: ни одного жлоба. Все быстро четко по -деловому. Армии УРА!

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shyltz, ну вот видите как хорошо!!!! А сынок далеко от дома попал? Потом съездить к нему сможете? Сразу в часть или в учебку? Здесь, на форуме нашли веточку своей части(или учебки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на границе с Финляндией, а он попал в Череповец. Считаю, что не далеко и съездим обязательно. Думаю, что у него не учебка, а часть. Служить будет в роте связи филиал академии им. Можайского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый год не видеться очень тяжело. Это замечательно, что съездить сможете. Скоро, наверное, у вас и присяга. Хорошо, если здесь найдёте "однополчан". Вместе легче ждать. С сыночком связь есть? В выходной может позвонит...

Есть ещё один форум( не на призывнике): через яндекс набираете "Форум мать солдата", там мамы солдат общаются, поддерживают друг друга, можете посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, обязательно выйду. Бывает просто не с кем посоветоваться, да и просто поговорить хочется. Владеешь информацией - вооружен.

Надеюсь , что сын завтра позвонит. Хожу везде с телефоном.

Сыну сказала: не печалься, в царской армии служили 25 лет. Он рассмеялся 0 умеешь утешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...