Перейти к содержанию

Смена места жительства


Рекомендуемые сообщения

Я буду переезжать в другой город. Что мне надо сделать относительно военкомата ?

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны, явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам необходимо сняться с воинского учета в военкомате, по приезду встать на воинский учет в военкомате по новому месту жительства в двух недельный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду переезжать в другой город. Что мне надо сделать относительно военкомата ?

 

Здравствуйте!

В дополнение, считаю необходимым сообщить Вам , поскольку незнание закона не освобождает от ответственности, об административной ответственности за неявку в военный комиссариат по новому месту жительства (прибывания) для постановки на учет в установленный двухнедельный срок по ст. 21.5 КоАП РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...