Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Я подлежу призыву повестка на руках отправка 21.12.2010. У меня варикоцели уже довольно продолжительное время. На мед.комисси в военкомате этой осенью хирург осмотрел меня и сказал у меня либо третья либо вторая стадия, только два дня назад узнал что по варикоцели 3 стадии возможна отсрочка. Ничего дельного не посоветовал сказал лишь что можно сделать операцию и даст отсрочку на 6 месяцев, но нужна консультация уролога. При этом ни на какие дополнительные обследования меня не отправляли а по итогам поставили группу А и вручили повестку. Я самомтоятельно сходил на приём к урологу из соседнего города у нас таких специалистов нет, он поставил мне 2-3 стадию посоветовал сделать узи и дал направление на операцию. Сегодня ходил к военкому с этим направлением на что он сказал что это всё отписки ни каких отсрочек мне не полагается и направлять меня не куда не будут. Посоветуйте как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю с 3 степенью не годны !

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прощёл узи, заключение врача: Яички и придатки без анатомических особенностей, вены семенного канатика слева расширены до 5,9 мм - варикоцеле. Показал результаты хирургу в военкомате он сказал что это только 2 степень. К урологу не ходил. Прав ли хирург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный диагноз выставляет именно уролог по данным УЗИ и осмотра. Если нет атрофии яичка, то это действительно только 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проконсультируйтесь с урологом ещё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...