Перейти к содержанию

Оформление отсрочки


Гость PROPHET

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У моей жены сейчас 26-я неделя беременности - каков порядок предоставления документов (и каких?) в военкомат? когда можно оформить отсрочку по беременности - только во время призыва или можно и до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У моей жены сейчас 26-я неделя беременности - каков порядок предоставления документов (и каких?) в военкомат? когда можно оформить отсрочку по беременности - только во время призыва или можно и до него?

 

Отсрочку можно оформить только во время призыва (весеннего 2007 года).

Для этого нужно:

1. Справку из женской консультации о сроку беременности Вашей жены.

2. Свидетельство о браке.

3. Заявление на отсрочку.

 

После рождения ребенка надо оформить отсрочку Вашему мужу, как отцу ребенка до 3-х лет. В зависимости от того, когда родится ребенок в весенний или осенний призыв 2007 года (но обязательно до 01.01.2008г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не являетесь офицером запаса, оформить отсрочку можно только во время призыва - с 1апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря.

Для получения отсрочки необходимо предоставить в военкомат копии паспортов Вашего и супруги, копию свидетельства о браке и справку из женской консультации, в которой указан срок беременности жены.

Также для предоставления отсрочки необходимо пройти медкомиссию в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К началу призыва она уже родить должна. Получите отсрочку на 3 года, как отец ребенка до 3 лет. Так что с беременностью не нужно париться.

 

А если офзап, то такая отсрочка не положена.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К началу призыва она уже родить должна. Получите отсрочку на 3 года, как отец ребенка до 3 лет. Так что с беременностью не нужно париться.

 

А если офзап, то такая отсрочка не положена.

 

И то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отсрочку можно оформить только во время призыва, так как для ее оформления необходимо пройти медицинское освидетельствование. Так что в весенний призыв 2007 года идите оформлять отсрочку, как отец, имеющий ребенка в возрасте до 3-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...