Перейти к содержанию

Родовая травма


Azza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ЗдраВствуйте!!!

Когда меня рожали мне сломали ключицу и повредили шейный отдел. сейчас начала болеть голова, кружиться и темнеет в глазах, лег в больницу сделали снимок заключение: http://s47.radikal.ru/i115/1011/fe/e8fefcfc3b63.jpg

Сходил к окулисту направил к невропотологу с сужением сосудов он посоветовал РЭГ,

сделал РЭГ заключение: На фоновой РЭГ признаки сосудистой дистонии по смешонному типу(гипертонус мелких сосудов, больше в правой половинеголовы; гипотония магистральных сосудов). Объем ПК резко затруднен до венозного стаза по всем бассейнам. Повороты головы усиливают дефецит кровенаполнения в каротидном бассейне и увеличивает его в ВББ. Поворот влево улучшает венозный отток на стороне поворота.

Венозный отток должен быть 0-20, у меня 102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В Вашем случае вероятно будут исследовать расстояние между бугорком затылочной кости и остистым отростком 7 шейного позвонка.В норме при наклоне головы вперед,это расстояние увеличивается на 3-4см.;при запрокидывании назад уменьшается на 8-10см..А может быть сразу дадут "Б-3" по статье 66,или "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывом с незначительными ограничениями,по данным РЭГ тоже(статья 24 Расписания болезней).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно.Попробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...