Перейти к содержанию

Категория когности Б-4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста в каких войсках я должен служить с категорией Б-4

(пролапс митрального клапана 1-2 степени ст. 42) ???

В военкомате меня записали в сухопутные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в сухопутные и пойдешь, хотя могут взять куда угодно где много не бегают ) Диагноз несильно серьезный он у всех сейчас пролапс этот

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crasher, ты 16 уходишь?

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня с пролапсом у меня (хотя 1 ст. врачи говорят в пределах нормы, к тому же с оборудованием в больницах легко его сейчас найти)

 

войска пво, ввс, рвсн, связь, инжинерные

в/ч 61207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пролапс тоже но о нем в военкомате даже не знают ибо я не жаловался там на него. Хотя живу здравствую, бегаю по 5 км три раза в неделю, физ нагрузки даю и не каких дискомфортов и проблем с сердцем не испытываю. Незнаю почему из-за него снижают категории годности вообще.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не жаловался нигде, ибо хотел на флот. Но акт на обследование дали, а в больнице где только не был - вот и нашли пролапс. Хотя сказали что это всё нормально "не очкуй". Но расписание болезней поставило категорию Б4. Хотя тоже нагрузки имеются, жалоб нет,есть "авто-вело-мото-фото-ебл*-гребля и охота, спорт туризм и ананизм укрепляют организм" но плин поставили б4 =(

 

вот и получается: кто не хочет - того забирают силком, кто хочет - б4 или не берут.

ну думаю на распределителе подмутицо еще можно будет врятле конечно за флот...

в/ч 61207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...