Перейти к содержанию

Неподписанные повестки


SSwwFF
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи, подскажите пожалуйста, что мне грозит, мне пришла повестка, уже не в первый раз, я за нее не подписывался, просто сунули в дверь. Что мне грозит, если я не приду?

И еще, весной этого года проходил обследования у эндокринолога и должен был обследоваться в РКБ (диагноз резидуальная энцефалопатия).

Обследования до конца не прошел, т.к. умер отец и мне было не до обследований. Что мне за это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Повестка не была вручена надлежащим образом (то есть лично вам под роспись), следовательно, привлечь к ответственности за неявку по ней вас не могут.

Относительно обследования - возможен штраф (до 500 руб.), если вас направляла на обследование ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что делать, если я уже в предыдущий раз написал в листе жалоб определенные жалобы по состоянию здоровья, а в данный момент у меня ухудшилось зрение, о чем я тогда не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял ваш вопрос... Если у вас ухудшилось зрение, вы можете самостоятельно сходить на обследование в любое медицинское учреждение и результаты обследования в дальнейшем представить на медкомиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз в военкомате я жаловался на боли в позвоночнике, так оно и есть, несколько раз в юности получал травмы, но они нигде не зафиксированы.

Однако в военкомате меня не направили на обследование позвоночника. Как с Этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться с заявлением в письменной форме, лучше по почте заказным письмом с уведомлением, и в нем потребовать назначения доп. обследования по вашему заболеванию. Если же реакции не последует, после вынесения решения призывной комиссией, в случае вашего не согласия с ним, вам следует подать жалобу в призывную комиссию субъекта и потребовать проведения контрольного медицинского освидетельствования, на котором вы также можете потребовать проведения доп. обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...