Перейти к содержанию

Посылают в областной военкомат


Sanya669
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Отлежал в районной больнице 10 дней по направлению от военкомата(ГБ 2 риск 3)Выписали с диагнозом ГБ 1,2 стадии риск 2.

По этому заключению военкомат послал в областную больницу для его подтверждения к врачу кардиологу.Диагноз кардиолога ГБ 2 риск 3.

Приехал домой,отдал все документы в военкомат.Через пару дней меня вызвали и сказали что диагноз кардиолога не верный,врач терапевт наш выставила мне категорию годности Б 3 по статье 43 пункт г.

Я написал заявление о несогласии с данным диагнозом,после этого мне было предложено снова съездить в область опять,уже в военкомат якобы подтвердить заключение кардиолога...Я тож отказался.

Вопрос.Должен ли я ехать снова подтверждать диагноз если я и так проходил стационар и катался в обл.клиническую больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой,отдал все документы в военкомат.Через пару дней меня вызвали и сказали что диагноз кардиолога не верный,врач терапевт наш выставила мне категорию годности Б 3 по статье 43 пункт г.

 

Это явное превышение должностных полномочий, так как врачи-специалисты не правомочны выставлять диагноз и на его основы давать заключение о категории годности.

 

Вопрос.Должен ли я ехать снова подтверждать диагноз если я и так проходил стационар и катался в обл.клиническую больницу?

 

Ваш отказ правомерен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...