Перейти к содержанию

Стоял на учете у нарколога...


Рекомендуемые сообщения

не помню уже когда это было, трафка, несколько рас, задокументировано :biggrin:

с учёта вроде сняли, да даже не вроде а сняли :cowboy:

скоро идти на призывной пункт на мед. освидетельствования, там хочу заявить об этом!

в армию идти не хачу

а будущее... работаю сам на себя, на государство не когда не собираюсь работать так что на "военик" и на то что там написано по большому счету наплевать...

 

у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявленным жалобам и представленным документам вас направят на обследование, после чего вашу судьбу решит призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Евгеньевич, понятно а могут мне в наркологическом диспансере дать справку что я стоял там на учете? и если отправят на обследование, и анализы покажут что я чист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и окажется что я не стаю на учете и я чист, и тут уш наверно не отвертеться... или всё таки военкоматы (призывная комиссия) рассматривает тот факт что я стаял на учете (?) и какбэ это "не желательно таких брать"? =)

 

ps. на учет становиться снова не хочу, да и не смогу, не курю я, и не знаю где даже купить... все связи потерял =)

ps2. в армию тоже не хачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Евгеньевич, понятно а могут мне в наркологическом диспансере дать справку что я стоял там на учете? и если отправят на обследование, и анализы покажут что я чист

 

и окажется что я не стаю на учете и я чист, и тут уш наверно не отвертеться... или всё таки военкоматы (призывная комиссия) рассматривает тот факт что я стаял на учете (?) и какбэ это "не желательно таких брать"? =)

ps. на учет становиться снова не хочу, да и не смогу, не курю я, и не знаю где даже купить... все связи потерял =)

ps2. в армию тоже не хачу

 

 

Если хотите служить, то никаких документов из наркологического диспансера предоставлять не нужно. На мед. комиссии жалоб не заявлять, никаких мед. документов не представлять. Сейчас конец призыва, возможно сведения о вашем прошлом до ПК не дойдут. Но предугадать конечный вариант, в вашей ситуации, крайне сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите служить, то никаких документов из наркологического диспансера предоставлять не нужно. На мед. комиссии жалоб не заявлять, никаких мед. документов не представлять. Сейчас конец призыва, возможно сведения о вашем прошлом до ПК не дойдут. Но предугадать конечный вариант, в вашей ситуации, крайне сложно.

я не хочу служить!

я просто хочу как бы рассчитать или, ну вот как военкомат (призывная комиссия) отреагирует на то что я стоял на учете... отправит на обследование, это понятно ок, обследования покажут что я чист, что дальше? годен...?

или то что я стоял на учете это уже "100%-ая" гарантия что я негоден статья 19. п.б. и всё :ciao: - в прицепе меня это устроит.

 

только не хочу становиться снова на учет, не потому что вот просто не хачу, а потому что не магу :cowboy:

- чтоб встать на учет - это надо чтобы у меня обнаружили наркотик, уш лучше убейте, не буду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...