Перейти к содержанию

Про партизан


Vetka

Рекомендуемые сообщения

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что такие ценные люди,готовые к действиям против зарвавшейся власти, так бездарно пр..ли свои жизни,ну почитали бы хоть книжки по токсикологии, могли бы панику в течение нескольких лет среди ублюдков в погонах наводить,с минимальным риском раскрыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно информации ГУВД Пермского района, в нападении принимало участие 5 человек. В ночь на 12 июня на трассе Пермь-Екатеринбург неизвестные напали на пост ДПС, убив одного из сотрудников правоохранительных органов. Инцидент произошел около 2:45 по метному времени (0:45 МСК) недалко от города Суксун Пермского края. Злоумышленники взорвали автомобиль ДПС и захватили автомат убитого милиционера.

 

Согласно информации ГУВД Пермского района, в нападении принимало участие 5 человек, на посту ДПС, в свою очередь, находилось трое милиционеров. Один из них погиб, в результате взрыва автомобиля, в котором он находился. Двоих других сотрудников ДПС злоумышленники обстреляли из автомата, принадлежавшего погибшему, и скрылись.

 

Правоохранительные органы Свердловской области, Башкортостана и Пермского края начали поиски банды. Против нападавших заведено уголовное дело по статье 317 УК РФ— «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3958595/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много тем про то как матерям присылают тела их сыновей в цинках и говорят повесился...Присылают без внутренних органов и все молчат.. Обьяснения повесился ни кого не устраивает... Реакция нулевая и все что в СМИ идет от оф лиц всего лишь отговорки.. Что людям делать - терпеть все это?

Но все равно милиционеров убивать нельзя - иначе начнется беспредел...

Нужны независимые суды и следственные органы..И повышенное внимание общественности..

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно милиционеров убивать нельзя - иначе начнется беспредел...

Нужны независимые суды и следственные органы..И повышенное внимание общественности..

 

тем более ДПСы тут вобще не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxic, я вот опасаюсь что сейчас муссируется негативная информация про милицию и сейчас бандиты под предлогом справедливости начнут творить беспередел.. А потом все в обществе начнут бандитов героями называть!!

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxic, я вот опасаюсь что сейчас муссируется негативная информация про милицию и сейчас бандиты под предлогом справедливости начнут творить беспередел.. А потом все в обществе начнут бандитов героями называть!!

 

полне возможно, в нашей стране мало кто милицию любит, благодаря всяким евсюковым и жировым, но ведь не значит что все менты плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxic, После таких неоднозначных событий я начинаю подозревать, что мы - земляки)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxic, Приморские стреляли не на угад...

http://partizany.info/ для тех кто поддерживает...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно делают, ну кто такой милиционер - мужик, у которого тоже есть семья и дети, он исполнитель, умнее было бы взорвать здание думы, устроить покушение на чинушу в приморье или сделать что-то наподобие, вот это дало бы эффект, а так - 5 человек получат реальные сроки за ДПСника, неравноценный обмен

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuehrer, менту прежде чем злоупотреблять служебным положением надо было о семье думать а не пацанов калечить! А на счёт думы - согласен, был бы эффект.. Но и так по России стрелять начали...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, что за думака, что за президента, что за мента все одно будет светить вышка.... Если проводить аналогию с шахматами, то пешка, имея возможность съесть ферзя, только в руках глупого (или слишком расчетливого игрока) съест пешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

 

Я оффтопом, по поводу подписи. А вот анальный секс, наверное (не сведущ), не убивает - значит он делает сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оффтопом, по поводу подписи. А вот анальный секс, наверное (не сведущ), не убивает - значит он делает сильнее?

 

На форуме есть парень с такой же подписью. Ты у него поинтересуйся. Он тебе по-мужски объяснит)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть парень с такой же подписью. Ты у него поинтересуйся. Он тебе по-мужски объяснит)))

 

Я у тебя спросил, за твою подпись - а ты меня отсылаешь к какому-то парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оффтопом, по поводу подписи. А вот анальный секс, наверное (не сведущ), не убивает - значит он делает сильнее?

 

Если меня год в армии держать, а затем я найду девушку, то любой секс для оной будет смертелен :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuehrer, :lol: :lol: :lol:

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Глубже лижи!

Пока незачот!

 

А разве не идиоты? Убили рядовых сотрудников, у которых поди семьи и родители есть. Вот чего теперь их семьям делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...