Перейти к содержанию

Меня записали в ВМФ, есть вероятность что попаду туда служить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Был на контрольной явке 29 апреля. Записали меня в ВМФ. Номер команды не написали. Какая вероятность того что я попаду в ВМФ? 29 июня ухожу в армию. Сказали что в ВМФ пойду. Я знаю что все решается на призывном, но можно ли как-нибудь на призывном сделать так что бы ты попал туда куда хочешь и как? А если тебя записали в команду, когда всех по списку вызывали, ты не вышел, что за это будет? А потом просто находишь покупателя войск в которые ты хочешь и просишься к нему, есть вероятность что тебя возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша П, Просится в военкомате а там как повезет. Выйти из команды практически не получиться, потому что всех отдельно строят, найдут. К покупателям войск подходить бесполезно. Дело твое в руках нужных людей будет, они так же знают твое лицо, будут искать, а то, что говорят что дело кому то сдадут, то это ерунда. Тем более к купцам вызывают а не самовольно подходят. Как только купили, всех как правило могут охранять до самого последнего, заводят в класс, там и ждут все, телек смотрят, ну в чипок могут отпустить, организованно или так

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша П, Просится в военкомате а там как повезет. Выйти из команды практически не получиться, потому что всех отдельно строят, найдут. К покупателям войск подходить бесполезно. Дело твое в руках нужных людей будет, они так же знают твое лицо, будут искать, а то, что говорят что дело кому то сдадут, то это ерунда. Тем более к купцам вызывают а не самовольно подходят. Как только купили, всех как правило могут охранять до самого последнего, заводят в класс, там и ждут все, телек смотрят, ну в чипок могут отпустить, организованно или так

 

возможно...вот только на распорядительном пункте в Копейске все не так)

парню сказали что поедет служить в Елабугу, он категорически был против...увидел офицера из войск звязи, подбежал к нему упросил его, тот спросил Ф.И.О. и где сейчас дело...он все сказал, после чего служил в свзяи:yes2:

11 мая отправка...ех-хе-хе...нацелен на ТОФ:mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

На сборочном пункте напомните призывной комиссии субъекта о том, что вы хотите именно в ВМФ.

А вот если назовут вашу фамилию и вы ныйдете, то может обернутся такая ситуация не хорошо для вас. Тогда могут заслать куда нибудь похуже и права выбора вам уж точно не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...