Перейти к содержанию

Напрвление от военкоматат G90.9 на обследования.


Рекомендуемые сообщения

Каких диагнозов можно ожидать по этому направлению? у меня была ЗЧМТ тяжелой степени с переломом лобной и височной костей справа.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще свежие справки Глозное дно: Ангиопатия сетчатки обоих глаз МРТ:Заключение: МР картина арахноидальных изменений ликвористозного характера,латеровентрикулоасимметрия, возможно последствия слипчивого процесса. Вилизиев круг замкнут. Ассиметрия просветов позвоночных артерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще свежие справки Глозное дно: Ангиопатия сетчатки обоих глаз МРТ:Заключение: МР картина арахноидальных изменений ликвористозного характера,латеровентрикулоасимметрия, возможно последствия слипчивого процесса. Вилизиев круг замкнут. Ассиметрия просветов позвоночных артерий.

 

Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кат.годности Б-3

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Каких диагнозов можно ожидать по этому направлению?

Расстройство вегетативной нервной системы - скорее всего поставят ВСД - годны.

 

у меня была ЗЧМТ тяжелой степени с переломом лобной и височной костей справа.???

Должны быть последствия - посттравматический арахноидит, повышение внутричерепного давления, патологическая неврологическая симптоматика.Это определяется по КТ/МРТ головного мозга и объективному осмотрк невропатолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...