Перейти к содержанию

Годен или нет к службе?


Рекомендуемые сообщения

Результаты обследования в краевой больнице -

Диагнозы: посттравматическая ЭП, ВСД в результате перенесённой ЗЧМТ, астено-невротический синдром, искревление носовой перегородки.

За год до прохождения медицинской комиссии, у меня была закрытая черепно-мозговая травма (без патологий), после чего у меня участились головные боли, стало часто подниматься давление и т.д.

 

Годен ли я к службе с такими диагнозами?

Кто-нибудь из своего опыта ответит мне, что меня ожидает - отсрочка, выдача билета (и в запас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего у меня участились головные боли, стало часто подниматься давление

вот на это надо делать упор..что мол после травмы вот такие последствия..кстати..укажите цифры давления

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении десяти дней я мерял давление, вот самые высокие цифры -

130/90, 140/100, 160/100 !для 17 лет! сам я лишним весом особо не страдаю:cowboy:

 

Впереди ещё обследование у кардиолога, может ещё как-нибудь под гипертонию скасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Должен быть посттравматический арахноидит как минимум, чтобы рассчитывать на военкный билет.Диагноз ставится по МРТ головного мозга.

 

Впереди ещё обследование у кардиолога, может ещё как-нибудь под гипертонию скасить?

Попросите направление на суточное мониторирование АД - среднее АД за сутки должно быть от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, мне поставят диагноз - посттравматический арахноидит... меня настараживает в этом одно... могут ли потом возникнуть проблемы с устройством на работу, просто я поискал в рунете симптомы этого самого арахноидита - припадки, эпилепсия и как я понял это не последний список....Или я всё не так понял?:velo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Симптомами посттравматического арахноидита являются головные боли в основном, проблем не будет с работой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...