Перейти к содержанию

На счёт акта из ГПД


Гость Trius

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Весной 2009 года военкомат направил на осбледование в ГПД. Там мне сказали, чтобы я принёс хар-ку из ВУЗа и выписку из амбулаторной карты. Не найдя своей карты в поликлинике я благополучно забыл о ГПД. Осенью 2009 года ВК меня снова направил в ГПД. На этот раз меня не посылали в псих больницу не просили хар-ку и выписку из амбулаторной карты, сказали придти через 3 дня на комиссию в ГПД. Придя через 3 дня, я получил бумажку с диагнозом F.61.0. Отдав справку в ВК стал ждать акт из ГПД. К концу осеннего призыва он так и не пришёл. Полковник мне сказал, чтобы я приходил 1 апреля, к тому времени акт придёт, пройдёшь мед. коммиссию снова и признаем не годным.

 

Дак вот интересуют такие вопросы:

Можно ли верить полковнику?=)

Будет ли к 1 апрелю действовать акт, ибо я так понял, что сам акт мне составили ещё весной прошлого года, так как психиатр в ГПД не взяла новые бланки актов, сославшись на то, что уже есть?

И как я так снова буду проходить психиатра в ВК?

 

Вообщем хотелось бы узнать к чему мне готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли верить полковнику?=)

Доверяй, но проверяй.

Будет ли к 1 апрелю действовать акт, ибо я так понял, что сам акт мне составили ещё весной прошлого года, так как психиатр в ГПД не взяла новые бланки актов, сославшись на то, что уже есть?

И как я так снова буду проходить психиатра в ВК?

Скорее всего военкомат будет добиваться повторного направления в этом призыве и уже по новому акту определять категорию годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли верить полковнику?=)

Нет нельзя. Все отношения с вк исключительно надо иметь в пиьсенной форме.

 

 

Будет ли к 1 апрелю действовать акт, ибо я так понял, что сам акт мне составили ещё весной прошлого года

Срок действия акта закончится

И как я так снова буду проходить психиатра в ВК?

И мало того вас сного могут отправить в ГПД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли вероятность того, что акт заполнили осенью? Думаю те три дня, которые были между днём, когда я первый раз раз пришёл осенью к психиатру в ГПД и днём когда состоялась комиссия в оной же, были отведены под якобы обследование. Ведь после обследования должен составляться акт.

 

И ещё. Раз я был в ГПД, то состою на консультативном учёте в ней? Разве для освобождения не достаточно состоять на учёте в ГПД с непризывным заболеванием(F61.0 в любом случае это категория В)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Раз я был в ГПД, то состою на консультативном учёте в ней? Разве для освобождения не достаточно состоять на учёте в ГПД с непризывным заболеванием(F61.0 в любом случае это категория В)?

Нужен акт исследования состояния здоровья по которому Вам определят категорию годности к военной службе.

Состоять на учете недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...