Перейти к содержанию

Вопрос по ЗЧМТ и перелому челюсти. Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Был сильно избит. лег в больницу.

Диагноз: Двусторонний перелом нижней челюсти, ЗЧМТ, Сотресение головного мозга, Параорбитальные гематомы.

 

Пришел в военкомат через 3 месяца после травмы и единственное что сказали глядя на выписку это полгода отсрочки с сотресением!

 

1. На сколько должны дать отсрочку с двусторонним переломом челюсти?

2. Есть ли смысл делать МРТ если у меня сейчас реально голова не побаливает и все в принципе в порядке?

3. Есть ли такие которые откосили после МРТ и у которых реально нет никаких симптомов типо головокружения, головной боли и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сильно избит. лег в больницу.

Диагноз: Двусторонний перелом нижней челюсти, ЗЧМТ, Сотресение головного мозга, Параорбитальные гематомы.

 

Пришел в военкомат через 3 месяца после травмы и единственное что сказали глядя на выписку это полгода отсрочки с сотресением!

 

1. На сколько должны дать отсрочку с двусторонним переломом челюсти?

2. Есть ли смысл делать МРТ если у меня сейчас реально голова не побаливает и все в принципе в порядке?

3. Есть ли такие которые откосили после МРТ и у которых реально нет никаких симптомов типо головокружения, головной боли и т.д.?

 

Пока вам дали отсрочку правомерно, дальнейшее общение с военкоматом будет зависеть от последствий травмы. Если в армию идти желания нет, то я бы на вашем месте искал у себя эти последствия, в том числе с помощью МРТ и обследований. Т.К. без предоставленных мед.документов в военкомате вы будете практически здоровый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала отсрочка на полгода, всё правильно.За это время регулярно посещайте с жалобами невропатолога, он может записать Вас на бесплатную МРТ, кстати.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть - ст.23.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...