Перейти к содержанию

Фотография для военного билета


Рекомендуемые сообщения

Фотографии в вк сдавл ещё при первоначальной постановке на учёт (в 9-м классе). В этот призыв пойду служить (осенний 2009), и получается что в выданном мне вб будет фотография примерно 7-й давности.

Если я на контрольную явку (20 октября) принесу "свежие" фото, то старые заменят или нет? Просто нехочеться чтобы в вб были детские фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , фото будут заменены, более того вам в ВК сами скажут о том , что бы вы принесли новые фото.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , фото будут заменены, более того вам в ВК сами скажут о том , что бы вы принесли новые фото.

 

Меня должны были призвать ещё в весенний призыв, но по лично-семейной проблеме (плюс защита и вручение диплома), оставили на осенний призыв. Про фотографии никто и ничего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аналогичная ситуация.

А сколько нужно фотографии и каких.

У меня в наличии есть 3х4 матовые цветные (светлый фон, тёмная одежда) 4 шт. Они пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грубить необязательно.

Грубить даже не собирался! Жаль, что кто-то меня неправильно воспринимает. Может тому причиной слишком пуританское воспитание неправильно меня понявшего. На всякий случай мои звинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубить даже не собирался! Жаль, что кто-то меня неправильно воспринимает. Может тому причиной слишком пуританское воспитание неправильно меня понявшего. На всякий случай мои звинения...

 

Я бы сказал вы выразились выше немного в неприличной форме. И то, что на это обратили внимание, нет ничего такого и "пуританское воспитание" здесь не причём.

Ведь можно было просто ответить что данные фото подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...